На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Дизайн потолков от vidneba.ru

Дизайн потолков от vidneba.ru

ДатаДата: 6 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Многие люди, осуществляющие ремонт квартиры, предпочитают выбирать вариант с классическим белым и просто ровным потолком. Атмосфера, климат и строительные ошибки вкупе придают некрасивую и слабо поддающуюся воображению поверхность, которая просто закрашена толстым слоем белой эмульсионной краски. Безусловно, в простой квартире глупо было бы устраивать аналог потолков королей, но достойно обыграть подобную часть помещения, чтобы было красиво и интересно, и не было стыдно позвать почетных гостей, можно вполне, и довольно легко.


Как это ни странно, потолки представляют собой не только важнейший элемент комнат, но и один из основных объектов искусства декора. Можно смело сказать, что потолки, как и полы, задают тон всей квартире. Выбрав неудачную цветовую гамму, потолок может «сдавливать», помещение будет казаться тесным, небольшим и неуютным. Качественный дизайн потолков является таким же важнейшим элементом проведения ремонта, как и оформление стен. Именно от профессионализма проведения ремонта потолка и разработки его дизайна, зависит комфортность будущего проживания.


Добиться этого сегодня весьма просто – достаточно обратиться в компанию «Вид Неба». Фирмой производятся подвесные панели и натяжные потолки в стиле «звездного неба» любых размеров и форм, с наличием разнообразных светодинамических эффектов. Это могут быть простые эффекты – «мерцающее звездное небо», или же сложные композиции – например, «Галактика», включая фитинги Сваровски.

 

Современный рынок натяжных потолков отличается наличием широкого ассортимента материалов, богатством цветов, оттенков, фактур. Освещение помещений также играет важную роль, с его помощью можно расставить требуемые акценты, скрыть недостатки и высветить все достоинства комнаты. Сегодня на смену прямому и зачастую не слишком приятному свету огромных люстр приходит современная система освещения посредством небольших, компактных, но довольно эффективных и эффектных ламп. Подобные потолки становятся настоящим украшением любых комнат. Только представьте себе дизайн потолка в зале, который включает в себя многоуровневый потолок со вспыхивающими в нем лампочками или эффектом ночного неба. Также широкой популярностью в наши дни пользуется лепнина потолка. Смотрится все это, как ни странно, совсем не массивно. Напротив, данный момент привносит в комнаты впечатление воздушности и торжественности.

Другие новости на эту тему:
  • Заказывайте матовые натяжные потолки на http://mirpotolkov-vrn.ru/
  • Натяжные потолки в Щелково
  • Основные виды натяжных потолков
  • Компания "Небосвод" - это натяжные потоки высокого качества по приемлемым ...
  • Стоимость натяжных потолков Москва от neboatlas.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.