На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Программа для родительского контроля

Программа для родительского контроля

ДатаДата: 7 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания «Entensys» выпустила новый продукт «Kinder Gate» - Родительский Контроль, обновленной третьей версии. Данное решение анализирует трафик https, а интерфейс стал простым и удобным. Он предназначен для таких операционных систем как Mac и Linux.

Общеизвестно, что компьютерные программы такого типа нужны для отслеживания трафика на персональных компьютерах дома и в общеобразовательных заведениях. Для использования данного продукта существует несколько способов. К ним относится морфологическая проверка, защищенный поиск, разделение сайтов на категории, создание разрешенных и запрещенных списков, а также блокирует рекламу и управляет загрузкой. Механизмы Kinder Gate обрабатывают поступающий и исходящий трафик, при этом образуется эффективная система полноценной проверки веб-сайтов.

У Kinder Gate есть список запрещенных материалов и сайтов, который отвечает всем нормативным требованиям законодательства в сфере фильтрации во Всемирной глобальной сети. Это касается образовательных учреждений. Продукт Kinder Gate имеет возможность обновления программ различных образовательных процессов. К примеру, любых словарей и других учебных инструментов, скачиваемых с ресурсов Интернет-сайтов. Благодаря этому базы данных всегда находятся в востребованном состоянии.

Как уже было сказано, продукт работает с двумя операционными системами. В данный момент разрабатывается версия, которая сможет функционировать на ОС Windows. Новый программный продукт можно устанавливать в кластер, что позволяет работать на нескольких компьютерах сразу.

Руководство компании сообщает, что в прошлом году важным направлением работы специалистов было создание решений, которые совмещали бы в себе различные платформы и кластеры. Первой версией стало «User Gate», он контролировал шлюзы.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • «KinderGate Родительский Контроль» 1.52 теперь может автоматически обновлят ...
  • Установка Linux на флешку
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.