На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Развитие индустрии игр

Развитие индустрии игр

ДатаДата: 9 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Развитие индустрии игр
Самое приятное в наше время знаете что? А то, что как раз здесь и сейчас мы находимся на пике развития индустрии развлечений. Только оглянитесь, сколько появляется компьютерных игр, парков развлечений и пр. А компьютеров сколько? Если давно когда то прогрессом считали даже калькулятор, то сравнивая с современным игровым компьютером, мы находимся на таком пороге развития, что вернись мы в прошлое лет так на 40, то нас считали бы пришельцами. 

 Однако с развитием компьютеров пришло и повышение уровня потребности рядового человека в играх и развлечениях. Говоря человеческим языком, люди попросту хотят больше времени уделять отдыху нежели работать, а если и делать оба эти дела на равных, то чтобы то самое «развлечение» было на достаточно высоком уровне. Для таких целей в наше время и существуют сверхсовременные игровые приставки, компьютерные игры с лучшайшей графикой и невообразимым сюжетом, который унесет вас за собой в иной мир, где не будет всех тягот и проблем реальной жизни. Но кто знает, хорошо ли это? Ведь учеными доказано, что именно в наш с вами век очень сильно вырос уровень зависимости человека от каких бы то ни было факторов, что отвлекают его от реалий современного мира. Иными словами, просто играя в любимую игру, человек может совсем не обратить внимания, как станет жертвой зависимости от нее и вовлечется в другой мир с головой.

 Для того, чтобы такое избежать, создайте себе нечто вроде «графика посещений», заводите будильник на определенное время, чтобы он вовремя звонил и отвлекал вас от игры, таким образом вы будете присутствовать, так сказать, в «обоих мирах». 
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как гаджеты меняют наш мозг: ТОП-8 изменений
  • Игровые консоли для андроид устройств
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.