На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Lumia и Asha теперь принадлежат Майкрософт

Lumia и Asha теперь принадлежат Майкрософт

ДатаДата: 9 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Lumia и Asha теперь принадлежат Майкрософт
Уже весь мир проинформирован о заключении контракта между Нокиа и Майкрософт. Цифровой мир ожидает этого слияния затаив дыхание. И так, этот волнующий момент запланирован на первый квартал 2014 года. Вследствие сделки, как уже известно, все производственные мощности финской2компании перейдут корпорации из США. Это коснется не только отделов продаж, а также маркетинга, но и всей базы программного обеспечения, разработки дизайна и даже технической поддержки.

Таким образом, все целиком перейдет в компанию, основанную Биллом Гейтсом. Примерно 32 тысячи сотрудников Нокиа перейдет в Майкрософт. Но, в этой статье мы поговорим о самом интересном факте этого слияния на сегодня. Оказывается, что сама торговая марка Нокиа не будет продана Майкрософт, но все же такие бренды как Lumia и Asha, которые известны благодаря производству смартфонов перейдет в США. Следовательно, в скором времени, нынешние смартфоны изменят свое название. Вместо привычных Nokia Lumia, мир познает Microsoft Lumia, и, соответственно, Microsoft Asha. Такой коммерческий ход не лишь пополнит копилку Windows-устройств, но и подтолкнет еще на шаг вперед бизнес Майкрософт. Эти аппараты войдут в линии Microsoft Surface. Предполагается, что еще не выведший планшет Nokia будет дороботан американским брендом, и войдет в семейный ряд Windows RT.

Более прочная интеграция базы разработки ПО, а также технической платформы даст возможность корпорации Майкрософт лучше прочувствовать и зацепиться в рынке мобильных гаджетов. Таким образом, компания станет развиваться еще в одной отрасли. Сложно оценить прибыль гиганта, в следующем году. Но то, что Майкрософт стала легендой – это факт. Аналитики уверяют, что вместе с падением рынка мобильных устройств будет снижена прибыль от реализации классических стационарных ПК. Это непосредственно связано с заполнением мира цифровых технологий планшетами. Также этому процессу способствуют с каждым днем новые многофункциональные смартфоны. Различные гибрида и новшества так и продолжают привлекать интерес множества клиентов. Все основанные устройства на базе ARM с каждым днем становятся интереснее. Естественно, корпорацией Microsoft был предусмотрен этот момент.
Другие новости на эту тему:
  • Nokia представила Series 40 телефоны Asha 300, Asha 303 и Asha 200, Asha 2 ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Майкрософт завладеет Нокиа за 7 млрд
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.