На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Nokia Lumia 1020

Nokia Lumia 1020

ДатаДата: 9 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Nokia Lumia 1020
Когда то компания Нокия была первой среди тех, кто выпускает камерафоны. Выпуская новый Lumia 1020, компания как бы дает всем понять, что на этом рынке никто не пройдет вперед нее. В аппарате в огромном количестве использованы различные технологии. Он оснащен всевозможными датчиками: компасом, барометром, гироскопом, благодаря чему телефону удается ориентироваться в пространстве не хуже, чем космическому спутнику.

Визуально новинка схожа с Lumia 920. Она имеет такой же размер, только вес – немного меньше. Для изготовления корпуса аппарата использован бархатистый, приятный на ощупь пластик. Модуль фотокаеры выполнен в виде небольшого круга, немного выступающего с тыльной стороны. Дисплей с диагональю четыре с половиной дюйма выполнен из литого стекла, противостоящего царапинам. Сенсорный экран реагирует на прикосновение, даже если на руке надета перчатка. Камера здесь является отдельным устройством. Матрица равна сорок одному мегапикселю, что очень много. Также есть дополнительные технологии, чтобы производить съемку в темноте, в том числе и ксеноновая вспышка. В состав объектива входят шесть линз. Как и настоящий фотоаппарат, на корпусе есть кнопка для съемки. Большая матрица позволяет хорошо работать зумом.

Для того, чтобы снимать фотографии, используются разнообразные программы, благодаря которым возможно настраивание фокуса и экспозиции, баланса белого, светочувствительности и выдержки. Все также, как и в обыкновенном фотоаппарате. Смартфон работает на операционной системе Microsoft. Устройство поставляется в комплекте с гарнитурой, двумя задними крышками. Одна из них предназначена для беспроводной зарядка. На второй есть ручка и дополнительный аккумулятор, а также универсальное отверстие, которое используется под штатив. Благодаря ей телефон становится более схожим с фотоаппаратом. Рукоятка позволяется сделать съемку с помощью одной руки более комфортной.

В телефоне установлена поддержка для любителей всех социальных сетей, в состав которых входит более сотни человек. Аппарат Lumia 1020 отличается надежностью, передовыми технологиями и неповторимым дизайном.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Nokia Lumia 1020
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.