На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как правильно выбрать видеокамеру

Как правильно выбрать видеокамеру

ДатаДата: 9 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Как правильно выбрать видеокамеру
Перед тем как выбрать видео камеру, покупатель проходит путь осознания, что для качественной съемки видео им недостаточно обычной камеры, которая установлена в их смартфоне или планшете, или обычной мыльнице. Поэтому именно ради качества им нужно приобрести видеокамеру. Стоит заметить тот факт, что благодаря постоянно развивающимся технологиям в области цифровой технике, а также благодаря той конкуренции, которая присутствует на рынке, стоимость достаточно качественной видео камеры заметно снизилась. Конечно же можно потратить много денег на модель, которую вам порекомендует продавец. И наверняка такая камеру будет вполне сносной благодаря большой цены. Но нужна ли вам такая камера, и нужно ли вам переплачивать за некоторые функции, которые вам могут оказаться ненужными. Вот в чем вопрос. Для того, чтобы купить нужную вам видеокамеру, нужно хотя бы немного разбираться в их характеристиках и представлять модель, которая нужна именно вам. 

На данный момент очень много людей снимают видео на устройствах, которые для этого просто не предназначены. Это или их телефоны, или фотоаппараты. На самом деле они много теряют, если часто пользуются съемкой видео. Ни одно стороннее устройство не способно выдавать нужную картинку для видео. Производители специально запихивают в их устройства уйму функций, чтобы это больше привлекало покупателя, и он бы думал, что ему больше не нужны другие устройства. На деле же, после того, как он приобретает такое устройство и понимает что все таки качество видео оставляет желать лучшего, решается на покупку устройства, которое будет предназначено именно для его нужд. В итоге он переплачивает за ненужные функции на первом устройстве. 

Основными параметрами для видеокамеры является размер матрицы. Это то, что в итоге будет определять качество изображения. Никакие другие параметры не могут столько существенно повлиять на качество сьемки, как матрица. Поэтому, когда вы выбираете модели с одинаковой матрицей, нужно понимать, что то или иное заявление разработчика не говорит о том, что именно в модели от этого производителя качество изображения будет лучшем, чем в другой модели от другого производителя, при условии, что матрицы будут идентичны. Вторичными параметрами будут фокусировка и возможность подключение внешнего микрофона. Кроме того, производитель может заманивать вас качеством дисплея на видеокамере.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.