На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Смартфон Prestigio MultiPhone 5300 DUO

Смартфон Prestigio MultiPhone 5300 DUO

ДатаДата: 9 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Смартфон Prestigio MultiPhone 5300 DUO
Для того, чтобы получить смартфон, который имеет огромный экран, совсем не нужно тратить много средств. Один из них - Prestigio MultiPhone 5300 DUO, смартфон на две сим-карты. Аппарат отличается классическим дизайном: корпус имеет прямоугольную форму, углы – закругленные. Для изготовления использован качественный пластик с глянцевой поверхностью. Несмотря, что из-за этого он становится несколько непрактичным, но внешний вид у него очень эффектный.

Вся задняя поверхность закрыта упругой пластиковой крышкой, для крепления к корпусу предназначены защелки, поэтому прогибов и скрипов нет. На боковые грани устройства вынесли клавишу регулирования громкости и кнопку выключения. Все разъемы вынесли на верхнюю грань аппарата. Лицевая панель, кроме самого экрана, является местом расположения большого звукового динамика и окошка фронтальной камеры. Под дисплей вынесли три стандартные сенсорные кнопки. Поставка идет с кабелем USB-microUSB, сетевым зарядным устройством, проводным наушниками-вкладышами. Также поставляется и дополнительная задней крышкой. Кроме того, есть защитная панель для экрана.

При использовании защитной панели экран закрывается полностью, открыт при этом только динамик. К тому же, в аппарате есть магнитный датчик, который меняет режимы телефона при открывании и закрывании панели. В оснащении устройства – емкостный мультисенсорный дисплей, диагональ которого равна тринадцати с половиной сантиметров. Разрешение его достаточно большое – 480 на 854 точек. Картинка в итоге обладает достаточно хорошим качеством с хорошей контрастностью. Даже если погода - солнечная, текст все равно хорошо читается.

Для защиты экрана воспользовались обычным стеклом, поэтому для защиты от царапин лучше воспользоваться защитной пленкой. Устройство основано на четырехъядерном процессоре, который имеет тактовую частоту 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти равен одному гигабайту, встроенная память – в четыре раза больше. Кроме того, можно воспользоваться картами памяти объемом до тридцати двух гигабайт. В смартфоне есть полноценный модуль GPS. Емкость съемного аккумулятора составляет 2100 мАч. Без подзарядки он выдерживает примерно двое суток. Для того, чтобы полностью зарядить батарею, потребуется чуть больше, чем час.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.