На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Качественные автомобильные видеорегистраторы

Качественные автомобильные видеорегистраторы

ДатаДата: 9 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Качественные автомобильные видеорегистраторы
Достаточно легко запутаться в видеорегистраторах, представленных на прилавках, так как их просто огромное море, а совсем недавно считалось, что такое устройство – диковинка. А теперь же для автолюбителя они – практически незаменимы. Конечно, ведь благодаря им, если возникнет конфликтная ситуация, может быть доказана правота водителя.

Основной параметр – качество, с которым производится видеозапись. В принципе, в этом и заключается основное предназначение устройства. Качество зависит от того, какими параметрами обладает используемая видеокамера. При более высокой разрешающей способности изображение будет более четким, а количество деталей – больше. В самых недорогих моделях используется разрешение, как в стандартном телевидении.

Кроме того, очень важный параметр в видеорегистраторе – угол обзора, которым обладает его камера. Благодаря большему углу обзора захватывается большая картинка, происходит ее увеличение и с правой, и с левой стороны. Как рекомендуют опытные автомобилисты, не стоит приобретать модель, угол обзора в которой составляет менее ста двадцати градусов.

При наличии двух камер возможна одновременная съемка и того, что происходит на улице, и того, что происходит в салоне. Перед покупкой нужно тщательно обдумать ,если ли необходимость в двух камерах.

В некоторых приборах есть уже встроенный дисплей, благодаря которому удобно отсмотреть материал, который уже был снят. Это тоже необходимо продумать заранее. Если есть отдельно приобретенный GPS навигатор, то можно выбрать модель и без него. Но есть навигаторы, встроенные в видеорегистратор, что весьма удобно. Благодаря этому можно не только определиться с дорогой в незнакомом месте, но и записать маршрут, который был проделан. При этом будут записаны точные данные о времени маршрута и скорости, с которой двигался автомобиль. Эти данные будут не просто сохранены на карту памяти, но и синхронизирован с соответствующей видеозаписью.

Очень полезной функцией является наличие анти-радара в некоторых моделях видеорегистраторов. Благодаря датчику G-Sensor, который реагирует на столкновение, возможна запись всех данных об аварии, которые будут сохранены в индивидуальную папку. 
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор видеорегистратора Datakam G5-CITY PRO-BF
  • Видеорегистратор автомобильный купить в Москве на www.drivix.ru
  • Купить автомобильный видеорегистратор в Минске просто
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.