На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Помощник для инкассаторов

Помощник для инкассаторов

ДатаДата: 9 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Помощник для инкассаторов
Сложно найти отрасли, в которой еще не руководствуются современными технологиями. Теперь продукты цифрового мира приходят и на помощь инкассаторам. Отныне все перевозки финансов станут осуществляться при использовании неких интеллектуальных чемоданчиков. Данная разработка делает просто бессмысленной все попытки кражи денежных средств. Следовательно, такой помощник делает работу инкассаторов гораздо безопаснее.

И так, давайте подробнее рассмотрим функции этих чемоданчиков. А также вопрос, почему ими нельзя потом воспользоваться? При попытке взлома этой разработки всеми известными методами осуществляется детонация специальных контейнеров, которые заполнены краской. За считанные секунды купюры окрашиваются в цвет, который их делает бесполезными. Эту краску никаким способом невозможно смыть. Кроме того, благодаря помеченной краске купюры не примет не один банк, терминал, касса. В обменном пункте сразу будет оформлено заявление. То есть, как оговаривалось ранее, смысла от такой кражи просто нет. Ведь зачем заниматься кражей, если от использования продукта нет корысти. Данный чемоданчик оснащается специальным интеллектуальным компьютером, который тщательно следит за целостностью корпуса.

При малейшем механическом повреждении чемодана срабатывает защитный механизм. Но, это значит, что перевозить деньги теперь придется более бдительно. Открыть этот чемодан можно исключительно при помощи специальных ИК-ключей. Они располагаются лишь в банке. У инкассаторов в распоряжении их, естественно, нет. На данный момент неизвестно, какое будет использоваться шифрование в ключах. Эксперты уверяют, что взлом займет около 60 миллионов лет. При использовании даже ультрасовременных технологий, в этой жизни злоумышленникам завладеть деньгами не удастся.

Помимо этого, чемоданы оснащаются самыми разными чипами. С их помощью можно легко найти расположение денег после кражи. Причем отслеживание осуществляется в реальном времени. Но, что же поможет задержать упертых грабителей, которые полностью уверены в своих способностях. Наверняка, это сверхновые чемоданчики. Аналитики уверены, что в будущем они спасут тысячи жизней инкассаторов.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Лакокрасочные материалы
  • Взлом защиты Symbian 9.1, 9.2, 9.3, 9.4
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.