На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Обзор Huawei Honor 2

Обзор Huawei Honor 2

ДатаДата: 10 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Китайская компания Huawei довольно удачно продаёт свою разработку Honor вот уже больше года. В связи с такой ситуацией она решила выпустить продолжение модели, то есть Huawei Honor 2. Данный смартфон будет выпускаться в двух цветовых решениях, которые отличаются еще и материалом.

Так, черные аппараты будут оснащены софт-тач покрытием, а белые глянцевым пластиком. В остальном корпус не отличается от многих других смартфонов данной категории – он имеет стандартный вид. Верхний и нижний торцы корпуса оснащены аудиоразъемом и отверстием микрофона соответственно. На правом торце расположены кнопка блокировки и качелька для регулировки громкости звука, а на левом – разъем microUSB.

Над экраном расположились датчики освещения, а также приближения, динамик и фронтальная камера. А под экраном как обычно красуются три сенсорные функциональные кнопки. Под съемной крышкой корпуса находятся разъемы для SIM-карты и microSD, ну и конечно же аккумулятор. Смартфон Huawei Honor 2 оснащен четырёхъядерным процессором частотой 1.4 гигагерц, графическим ускорителем, а также оперативной памятью, объемом в 1 гигабайт. Встроенная память невелика, но может быть дополнена картой памятью MicroSD. Автономное питание обусловлено аккумулятором ёмкостью в 2150мАч, что обеспечивает приличное время работы смартфона. Работа экрана обусловлена IPS-матрицей, которая имеет диагональ в 4.5 дюйма и разрешение 1280х720 пикселей. Дисплей передаёт высококачественную картинку с довольно натуральными оттенками и широкими углами обзора.

Сенсор поддерживает обработку до пяти прикосновений одновременно. В качестве платформы для смартфона Huawei Honor 2 использовали операционную систему известную как Android версии 4.0.4, которая дополнена фирменной интерфейсной оболочкой. В распоряжении пользователя будет пять рабочих столов и разнообразные виджеты, предусмотренные интерфейсом.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.