На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » ЖК «Акварели» подключают к теплу

ЖК «Акварели» подключают к теплу

ДатаДата: 11 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Уже началась подача тепла в жилой комплекс «Акварели». Пресс-служба компании TEKTA GROUP сообщает, что началась подача тепла во все квартиры первой очереди жилого комплекса под названием «Акварели». Подавать тепло в дома будут в несколько этапов, как отмечается в материалах. На данный момент горячая вода и тепло поданы по специальным стоякам в секциях 3.1 - 3.9.

В ЖК «Акварели» отопление обеспечивается индивидуальными собственными тепловыми пунктами (ИТП), что являются вполне независимыми от коммунальных служб города.

Данная новостройка полностью будет подключена к отоплению, а также ГВС в течение двух недель.

Великолепный жилой комплекс бизнес-класса возводится в подмосковной Балашихе, что в семи километрах от МКАД. Этот дом находится в пешей доступности от центра с удобными выездами на Щелковское шоссе и шоссе Энтузиастов. 2 корпуса переменной этажности общей площадью 115 тыс. кв. метров входят в первую очередь проекта. В этом доме представлены различные квартиры от одной до четырех комнат, общей площадью от 33 до 140 кв. м. Абсолютно во всех квартирах панорамное остекление и свободная планировка.

Завершение возведения второй очереди запланировано на третий квартал следующего года. «ТЕКТА ГРУПП» это девелопер, который работает с проектами недвижимости формата, что стал реальностью рынка в те времена, что наступили после кризиса. Это ЖК, которые сумели занять промежуточную нишу между экономом и бизнес-классом.

«ТЕКТА ГРУПП» (латинское написание – TEKTA GROUP) - девелопер, работающий с проектами новостроек формата, который стал реальностью рынка во времена, наступившие после кризиса. Это жилые комплексы, занявшие промежуточную нишу между бизнес-классом и экономом.

Самые первые новостройки такого рода появились в столице России, самой яркой из них выступает площадка у пересечения Открытого шоссе и бульвара маршала Рокоссовского. Это довольно крупные проекты, которые по многим параметрам соответствуют объектам бизнес-класса.
Другие новости на эту тему:
  • Лист Оренбург официальный сайт новостройки золотой-квартал.рф
  • Новостройки в Балашихе – выгодное жилье в Подмосковье
  • Новорижское шоссе - развитая и современная инфраструктура
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Участки Новорижского шоссе
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.