На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Конвертер WAV в MP3 от Movavi

Конвертер WAV в MP3 от Movavi

ДатаДата: 12 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Формат WAV, который также называют WAVE, представляет собой файловый формат, который используется в среде Windows для осуществления записи и затем для сохранения этих записанных звуковых дорожек. Преимущество это го формата - это возможность записи звука в высоком качестве, достигаемом благодаря отсутствию сжатия звука в WAV-файлах, звуковые данные, обычно, хранится в таком формате в несжатом виде. Но из этого преимущества формата WAV вытекает его другая, менее приятная особенность - в результате записи получаются файлы с большим размером. 3 минуты аудиозаписи в формате WAV, которое по всем параметрам и по качеству соответствует музыкальным записям на CD, займут в этом формате около 30 МБ свободного места на диске. Такой повышенный объем звукового файла не подходит для некоторых плееров и смартфонов, в которые не так уж много памяти и все ваши любимые музыкальные композиции могут не поместиться.


Гораздо меньше по объему занимают файлы с музыкой в формате MP3, но для того, чтобы преобразовать один формат в другой, необходим конвертер. Конвертер от Movavi, удобно и быстро преобразующий WAV в MP3, способен решить эту проблему. С помощью этого конвертера вы сможете не только преобразовывать WAV в MP3, но и проводить обратное преобразование, а также работать с другими форматами, преобразуя формат ваших аудио файлов.


После запуска этой программы вам всего лишь нужно нажать на кнопку Добавить аудио, затем выбрать необходимые для преобразования треки. Программа от Movavi может преобразовать различные типы файлов, при этом видеоконвертер программы способен поддерживать несколько потоков при работе с файлами, в результате у вас есть возможность одновременной перекодировки множества звуковых дорожек, преобразуйте столько дорожек, сколько вам нужно!


Стоит отметить, что компания Movavi разрабатывает программы, предназначенные для обработки видео, начиная с 2004 года. Продукты этой компании пользуются доверием пользователей со всего мира - программы этой компании используют в своей работе с файлами люди из 150 стран, в том числе все развитые страны, включая США, страны ЕС и Японию. Такая популярность продуктов этой компании обеспечивается высоким качеством всех программ, а также высоким сервисом, доступным всем покупателям продуктов от Movavi, в частности, покупателям гарантирована безопасность при осуществлении покупок на сайте www.movavi.ru. Программы от Movavi создаются с использованием новейших технологий, существующих сейчас в области записи, преобразования и обработки видео.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Samsung S5250 (Wave 2) и S5330 (Wave 2 Pro): вторая волна
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.