На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Обзор мобильного телефона ZTE Grand Era

Обзор мобильного телефона ZTE Grand Era

ДатаДата: 13 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Китайский производитель мобильной техники и не только ZTE не перестаёт удивлять покупателей своими новинками на рынке продаж. Все больше моделей под этой маркой появляются на витринах прилавка. Одной из таких моделей стал новый смартфон под звучным названием ZTE Grand Era, который относится к среднему сегменту недорогих аппаратов.

Своим внешним видом смартфон очень сильно напоминает бывший некогда флагман от компании Samsung, а именно Galaxy S i9000. Аппарат отличается изящностью линий, огибаемой корпус окантовкой, а также эргономичностью. Корпус полностью изготовлен из глянцевого пластика. Особенностью корпуса является его окраска, которая содержит плавный переход цветов от серого до черного, что смотрится весьма не обычно. Сборка аппарата добротная, выполнена по высшему разряду, то есть, нет никаких щелей и зазоров, скрипов, а также люфтов. На лицевой части, а именно над экраном расположились датчики приближения, а также освещенности, динамик и фронтальная камера. На правом торце корпуса размещена качелька для регулировки громкости звука. Нижний торец оснащен разъемом для microUSB, а верхний – аудироазъемом и кнопкой питания. Под крышкой задней панели корпуса, которая кстати имеет размер вдвое меньше корпуса, находятся разъемы для microSIM и microSD, а также аккумулятор. Смартфон ZTE Grand Era оснащен четырёхъядерным процессором частотой 1.7 гигагерц, дополненным еще одним ядром с частотой 500 мегагерц, ускорителем графики, а также оперативной памятью объёмом в 1 гигабайт. Встроенная память составляет 1.5 гигабайт и может быть дополнена картой памяти до 32 гигабайт. Автономная работа обусловлена аккумулятором ёмкостью 1800мАч.

Для вашей торговой точки нужен сканер honeywell? Мы подскажем, где его купить - на сайте honeywell-id.com. Заходите по этом адресу, и вы найдете много различных моделей сканеров штрих-кодов.

Экран данного аппарата оснащен IPS-матрицей, диагональ которой составляет 4.5 дюйма, а разрешение 1280х720 пикселей. Изображение, передаваемое дисплеем, весьма впечатляет, как и углы обзора. Сенсор в силах обрабатывать до пяти прикосновений одновременно. В качестве платформы для смартфона ZTE Grand Era использовалась Google Android 4.0.4 без фирменной оболочки.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.