На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Немецкая часовая компания Dievas

Немецкая часовая компания Dievas

ДатаДата: 13 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Немецкая часовая компания Dievas входит в настоящее время в число ведущих независимых компаний, которые специализируются на производстве наручных часов в лимитированных партиях высокого качества для настоящих ценителей первоклассных и эксклюзивных измерителей хода времени. Будучи основанной относительно недавно – в 2006 году – компания уже успела завоевать своё место под солнцем на глобальном рынке часовых механизмов, и обзавестись безупречной репутацией, как среди любителей, так и среди взыскательных коллекционеров. Причина тому предельно проста и понятна – идеальное сочетание высокого качества, надёжности, стильного дизайна и исключительного, уникального шарма. Коллектив компании – это специалисты высокого уровня, которые пристально следят за всеми модными тенденциями мирового рынка, что находит своё отображение в новых коллекциях и отдельных моделях часов. 

Dievas часы традиционно разрабатываются и создаются с использованием первоклассных материалов (кристаллы сапфира премиум-класса), лучших автоматических и механических механизмов производства Швейцарии, покрытия SuperLuminova, качественных стрелок и браслетов. Кроме всего прочего также повсеместно применяется устойчивая к механическим повреждениям и царапинам керамика, PACVD – специальное покрытие для повышения уровня износоустойчивости, а также GTLS – специальное покрытие, используемое для существенного повышения видимости часов в тёмное время суток.    

Все без исключения модели часовой компании-производителя Dievas создаются с принятием во внимание всех требований и пожеланий современного взыскательного покупателя, для которого безупречное качество превыше всего. Отдельно пристального внимания заслуживает тот факт, что все модели наручных часов данной компании всегда выпускаются в ограниченных, лимитированных партиях. В виду этой особенности далеко не всегда все желающие могут приобрести для своих нужд всё самое интересное и незаурядное.

На страницах специализированного веб-ресурса dievaswatches.de можно всегда просмотреть все актуальные, последние коллекции, их технические и эстетические характеристики. Кроме всего прочего, тут также можно узнать всю интересующую вам информацию, задав соответствующий вопрос посредством формы обратной связи. Вы останетесь довольны нашей часовой продукцией.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Стильные механические часы как отличный подарок для вас и близких
  • SoundSticks II – компьютерный звук для стильного интерьера
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.