На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Тренажер for dogs от puller.com

Тренажер for dogs от puller.com

ДатаДата: 17 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Сейчас все больше людей заводят собак. Это преданные и верные животные, которые становятся верными друзьями и членами семьи. В самом деле, невозможно воспринимать просто как животное того, кто столько лет живет бок о бок с нами.


Как правило, собачники стараются обеспечить своих питомцев самым лучшим, неважно, касается это корма, игрушек или других необходимых вещей.


Сейчас рынок товаров для животных очень велик. Есть немало фирм-производителей и марко всех возможных товаров. Однако тут, как и везде, выделяются лидеры, чья продукция признана лучшей: самый полезный ком для животных, самые теплые одежки, самые экологически чистые игрушки. Ведь собаки не меньше. чем люди, восприимчивы к воздействию внешней среды и не меньше могут поддаться болезни. Вот почему так важно обеспечить питомца всем необходимым.


Немаловажным является также тренировка собаки. Ведь постоянное лежание на диване не идет на пользу организму, поэтому псу нужно давать возможность поразмяться. Однако в современных условиях нехватки места не так уж легко найти площадку или парк для полноценной игры и разминки. Специально для тех, кто ограничен в пространстве, есть уникальный тренажер для собак от фирмы PULLER. Он выпускается с пометкой "for dogs", то есть, "для собак". Тренажер, имеющий вид эластичного плотного кольца, создан специально для этих животных.


Плюс устройства в том, что с его помощью можно хорошо натренировать питомца, имея в своем распоряжении всего лишь 20 минут в день. Всего три простых упражнения, которые можно выполнять с кольцом, сравнимы с пятью километрами пробежки или длительной двухчасовой прогулкой с инструктором. Таким образом, не тратя много времени на тренировку или выезд за город, можно значительно укрепить организм и здоровье питомца. А ему наверняка понравится забавная новая игрушка.


Для организаций, которые занимаются тренировками собак, возможна услуга dog products wholesale, то есть оптовая закупка тренажеров. Это полезное устройство очень пригодится ив  профессиональном использовании - как вспомогательный инструмент для тренировки.


Если вы не знаете, как именно пользоваться кольцом-тренажером, как играть с собакой, на сайте http://puller.com/ выложены практические советы по использованию этой вещи. Там же можно справиться со списком магазинов, где продается игрушка.


Компания ставит перед собой только благородные цели: часть прибыли идет на помощь бездомным животным, в приюты.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как выбрать сухой корм для собак?
  • Купить грифон на kupi-dog.ru
  • Товары для ваших питомцев
  • Товары для собак от Artero на groomeru.ru.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.