На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Дома из клееного бруса – легко построить с newhouse2000.ru!

Дома из клееного бруса – легко построить с newhouse2000.ru!

ДатаДата: 17 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В отличие от прошлого столетия, когда были на удивление высоки темпы урбанизации, и большинство стремилось к жизни в городах с их удобствами и наличием всех благ цивилизации, сейчас мало кто не мечтает о собственном доме за городом или как минимум на окраине, подальше от огромного количества людей и постоянной суеты. В таком доме весьма приятно отдохнуть всей семьей на выходных, а современные системы коммуникаций и обслуживания позволят ни в чем себе не отказывать.


Если вы готовы осуществить намерение построить загородный дом, прежде всего, обратите внимание на выбор строительных материалов. В настоящее время их появилось великое множество, инновационные и современные, однако мало что может заменить традиционное дерево благодаря его физическим и эксплуатационным свойствам. С недавнего времени на западе и в нашей стране в моду вошли дома из клееного бруса.


Называется этот строительный материал так оттого, что его изготавливаю на заводах с помощью современного оборудования путем склеивания нескольких частей – специально подготовленных досок. Это довольно качественный и надежный материал. Перед продажей брус профилируется, благодаря чему бревна плотно прилегают друг к другу, между ними не остается зазора, в который могла бы проникнуть влага. Кстати, поэтому данный материал отлично держит тепло и используется для строительства построек, где этот параметр очень важен – весьма популярны, к примеру, бани из клееного бруса.


Так же его использование позволяет значительно сократить время, потраченное на постройку дома, так как такие дома практически не имеют последующей осадки. Клееный брус весьма долговечен и обладает значительной огнестойкостью. Одной из наиболее крупных и надежных компаний, занимающихся постройкой домов из клееного бруса, является компания «Новый дом». В чем ее преимущества? Прежде всего, эта компания давно на рынке и является одной из наиболее опытных. К тому же, здесь вам предложат не просто типовые проекты домов, которые ничем не будут отличаться от соседских – здесь возможен индивидуальный подход к каждому клиенту. Цены же на услуги весьма адекватные и не завышенные, а вот срок их предоставления значительно ниже.


Подробнее можно узнать на сайте newhouse2000.ru, через него же удобнее делать заказ. Новый дом из клееного бруса не только обеспечит вам отличные условия для семейного отдыха, но и будет показателем статуса.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Строительство дома из клееного бруса от svdom.com
  • Дом из профилированного бруса – комфорт и уют
  • Строительство домов из бруса
  • Купить сруб бани 4x4 можно на bani60.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.