На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Обзор мобильного телефона Nokia Lumia 820

Обзор мобильного телефона Nokia Lumia 820

ДатаДата: 17 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Модель компании Nokia под названием Lumia 820 является неплохим смартфоном среднего сегмента, может быть даже лучшим, однако до флагманов типа Lumia 920 ему недостаёт технических характеристик. Однако для любителей больших, но не гигантских смартфонов на платформе Windows phone, этот аппарат будет в самый раз. Корпус смартфона выполнен из специального пластика, то есть поликарбоната.

На лицевой части корпуса, а точнее над экраном расположены датчики приближения, а также освещенности, динамик и фронтальная камера. Правый торец корпуса оснащен качелькой для регулировки громкости звука, а также кнопкой камеры. На нижнем и верхнем торцах расположены разъем для microUSB и аудиоразъем соответственно. Под глянцевую, довольно маркую крышку заднего корпуса расположили разъемы для SIM-карты и microSD, а также аккумулятор. Смартфон Nokia Lumia 820 обладает двухъядерным процессором с частотой 1.5 гигабайт, графическим ускорителем, а также оперативной памятью объемом в 1 гигабайт. Встроенная память составляет 8 гигабайт и может быть расширена с помощью карты памяти до 32 гигабайт. Автономная работа аппарата обусловлена аккумулятором 1650мАч, который позволяет проводить в режиме разговора до 8 часов. Экран смартфона оснащен AMOLED-матрицей, с диагональю размером в 4.3 дюйма и разрешением 480х800 пикселей. Изображение, передаваемое дисплеем, отличается качественностью и натуральностью оттенков. Углы обзора велики, а сенсор чувствителен и способен обрабатывать до десяти прикосновений одновременно.

Всем известно, что месть, как и всякое насилие, приводит только к новому насилию. Но так ли будут развиваться события в известном датском фильме? Смотрите только бог простит смотреть онлайн, чтобы узнать подробности. Можем сказать только, что сюжет этой ленты неординарный и очень интересный.

В качестве платформы для смартфона Lumia 820 использовалась операционная система под названием Windows Phone последней версии, то есть восьмой. В целом, данный аппарат является очень хорошим представителем своего ценового сегмента, так как содержит в себе продвинутую начинку, да и версия операционной системы самая последняя. Это конечно не флагманский смартфон, зато он весьма комфортабелен и по скорости не на много отстает от ведущих флагманских моделей.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.