На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Подбираем смеситель в общем стиле с дизайном кухни

Подбираем смеситель в общем стиле с дизайном кухни

ДатаДата: 19 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Подбираем смеситель в общем стиле с дизайном кухни
Продумывая общий стиль дизайна кухни, не забудьте продумать все мельчайшие подробности, чтобы ничего не выбивалось из общей стилистики помещения. В таком случае оптимальным вариантом будут кухни на заказ отличные цены, онлайн расчет. Необходимо соблюсти не только общую концепцию воплощения дизайна, но и тщательно продумать стилистическую направленность предметов декорирования, сантехники, мебели и текстиля. Важно, чтобы все это воплощало и объединяло воедино дизайн кухонного пространства. Не стоит упускать из вида, даже такую, казалось бы незначительную деталь, как смеситель. Тем более, что современные производители сантехники предлагают смесители самых разных направлений и стилей. Но кроме эстетических параметров смесителей, не забудьте обратить внимание на качество и функциональность.
Качественно выполненный смеситель от «солидного» производителя обладает всеми качествами для долгой и надежной работы. А для смесителей это очень важный показатель. Вспомните, сколько раз за день, при приготовлении еды, вы пользуетесь краном, открывая и закрывая воду. Поэтому одно из обязательных условий, его удобство в работе. Обратите внимание так же на высоту крана и его легкость скольжения при поворотах.

Если функциональные качества смесителя вас устраивают, теперь можете обратить внимание и на эстетическую сторону. Смеситель и мойка должны быть выполнены в одном стиле и соответствие этого стиля общей концепции оформления кухонного пространства. Сейчас производители предлагают нашему вниманию краны от классических традиционных форм до смесителей причудливой авангардической формы.

Любителям винтажного стиля и антиквариата можно приобрести мойки со смесителями изготовленными под бронзу, латунь или медь. Налет легкой потертости на поверхности изделий только подчеркнут выбранный стиль. Дополните интерьер деревянной мебелью, а стены оформите оливковыми, болотными или бежевыми тонами.

Для стиля кантри или прованс можно выбрать раковину по форме напоминающую деревенский рукомойник, мебель под дерево и текстильные занавески и скатерть с цветочным узором.

Хромированные смесители отлично смотрятся на темных благородных оттенках. Раковину можно взять стеклянную, а мебель строгих форм с пластиковыми фасадами и декорированную так же хромированной фурнитурой.

По выбору механизма можно остановится, как на традиционном поворотном, так и на коленном. Перед покупкой опробуйте удобство ручек смесителя .
Другие новости на эту тему:
  • Обзор Symbian 9.5
  • Мойки Schock на euromoyka.ru
  • Критерии выбора нового смесителя
  • К покупке сантехники нужно относиться ответственно
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.