На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Предыстория первого айфона

Предыстория первого айфона

ДатаДата: 19 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Как нам всем известно, первый айфон появился в 2007 году. Но давайте заглянем ещё дальше. В 2005 году, можно было открыть для себя все прелести компании Apple. Многим наверное захотелось в то время приобрести ноутбук, не простой какой-то Acer или Asus, а именно Apple. Раньше таких «маководов» практически не было.

Симпатичный многофункциональный iBook можно было купить только в больших городах. Без сомнений, что данное приобретение доставит немалую радость, поскольку оно имеет красивый стильный дизайн, стабильную и, конечно же, удобную операционную систему, а также надежную работу. Купив какую то «вещицу» у производителей данной компании, можно навсегда остаться её поклонником. Через каждые 2-3 месяца эта компания не перестаёт нас удивлять, и уже на смену маленькому стильному iBook приходит MacBook, который также не так легко было купить в обычных «простых» городах. Такая вещь может прослужить немалое количество лет, поскольку качество даёт о себе знать.

Любая современная цифровая техника требует должного ухода за ней. Так например, если Вы являетесь счастливым обладателем iphone, то Вам понадобится чехол для Вашего устройства. Чехлы jimmy spa для iphone будут являться прекрасным вариантом в данном случае.

Когда настал 2007-й год, все были в ожидании выпуска нового первого телефона, поскольку немного раньше об этом ходило огромное количество слухов. Думаю день анонса все любители техники хорошо помнили, читая различные трансляции с ивента на дисплее какой то старенькой «нокии» и рассматривая фотографии девайса. Немало людей были поражены данным телефоном, его функциональности. Произошёл ажиотаж на iPhone компании Apple. В те времена смартфон вполне можно было купить за 200 долларов в США, вопрос стоял лишь в русификации и, конечно же, разлочке.

Одно дело смотреть фото, читать новости, обзоры, и абсолютно другое лично взять его в руки. Взяв такой телефон в руки, немало людей поняли почему выстраивались огромные очереди за ним. Во-первых, поражает экран телефона, высокая яркость, чёткость, идеальный сенсорный отклик. Плюс данного смартфона емкостный мультисенсорный экран, расширение которого составляет 320х480. На сегодняшний день такое расширение кажется не совсем серьёзным, а раньше это была революция, включая возможность автоматического поворота экрана и мультитач. Интерфейс очень удобный, который адаптирован для управления пальцами.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.