На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Консультация хирурга: запись на прием на mrt-nahabino.ru

Консультация хирурга: запись на прием на mrt-nahabino.ru

ДатаДата: 20 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Своевременная диагностика заболеваний и повреждений может спасти жизнь человеку. Сейчас есть технологии, которые позволяют выявить болезнь на ранней стадии, но государственные больницы, как правило, такого оборудования не имеют. Поэтому у пациентов есть один вариант - частные медицинские центры. Однако хочется выбрать самую лучшую больницу, чтобы быть уверенным в полученных результатах на сто процентов.


Такая клиника есть: Центр Магнитно-резонансной томографии. Он расположен в  поселке городского типа Нахабино, рядом с одноименной железнодорожной станцией. По соседству располагается несколько населенных пунктов, жители которого в любое время могут пройти высокоточную диагностику: Красногорск, Опалиха, Дедовск, Снегири, Истра, Павловская Слобода, Архангельское, Павлово, Митино.


Направление деятельности центра - это МРТ всего организма с использованием высокотехнологичного аппарата GE Signa 1Тл. Среди услуг мрт позвоночника, головного мозга, суставов, внутренних органов и т.д. Занимаются посетителями специалисты высочайшего класса, у которых за плечами немалый опыт работы. Для того, чтобы уровень врачей соответствовал современному положению медицины, все сотрудники в обязательном порядке проходят курсы по повышению квалификации. Специалисты центра также активно участвуют в международных конференциях, так как имеют ученые степени в своей области медицины.


Опыт врачей и медицинское оборудование по последнему слову техники позволяет проводить даже самые сложные диагностические операции. Пациентам не о чем беспокоиться: результаты они получат на руки быстро, а точность их очень высока.


Помимо диагностики осуществляются приемы врачами-специалистами. Это новая услуга от центра: бесплатная консультация хирурга, невролога или нейрохирурга по желанию клиента. Для того, чтобы получить эту услугу, нужно записаться на прием по телефону, указанному на официальном сайте. Это полезно для тех, кто чувствует боли или дискомфорт, но самостоятельно не может сформулировать проблему. Визит к одному из врачей центра позволяет сэкономить время, которое иначе было бы потрачено на очередь в муниципальной больнице. Здесь же врач сразу может назначить не только лечение, но и обследование.


С полным перечнем услуг и прайсом можно ознакомиться на сайте mrt-nahabino.ru. Для иногородних приложена схема проезда в центру.

Другие новости на эту тему:
  • МРТ диагностика в Тушино на mrt-nahabino.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Узнайте про эмболический инсульт на mri-kholin.ru
  • О преимуществах вызова невролога на дом
  • О полном медицинском освидетельствовании в НИИ нейрохирургии им. А.Л.Полено ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.