На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Обзор мобильного телефона Nokia Lumia 800

Обзор мобильного телефона Nokia Lumia 800

ДатаДата: 20 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Смартфон, выпущенный финской компанией Nokia, под названием Lumia 800 стал первым шагом на пути обретения той славы, которой она располагала много лет назад. В этот раз разработчики компании решили использовать в качестве платформы не фирменный Symbian, а оснастить новинку операционной системой от компании Microsoft, а именно Windows Phone.

На момент выхода новой разработки в свет её главным конкурентом был смартфон от той же компании под названием N9, с которым не только в цене но и по внешним характеристикам наблюдаются сходства. Корпус нового смартфона был изготовлен и поликарбоната, особого вида пластика. В плане дизайна, разработчики немного постарались, наделяя торцы слегка приплюснутой формой, а весь корпус гладкостью пластика. На правом торце корпуса расположились качелька для регулировки громкости звука, кнопка камеры, а также блокировки. В верхнем углу виднеется аудиоразъем, а рядом разъемы для microUSB и microSIM. Смартфон Nokia Lumia 800 оснащен одноядерным процессором с частотой 1.4 гигагерц, ускорителем графики, а также оперативной памятью объемом в 512 мегабайт. Встроенная память составляет 16 гигабайт и имеет возможность расширения с помощью карты памяти.

Отличным дополнением к вашему мобильному телефону станут мобильные безлимитные тарифы от Мегафон и Билайн. Во многих тарифах предусмотрен прямой номер и большое количество бесплатных минут на все номера. Покупайте безлимитные тарифы, и вы будете чувствовать себя по настоящему свободным.

Автономная работа обусловлена аккумулятором ёмкостью в 1450мАч, который позволяет проводить в режиме разговора до 13 часов. Экран смартфона оснащен матрицей, выполненной полностью по технологии AMOLED, диагональ которой составляет 3.7 дюймов, а разрешение 480х800 пикселей. Изображение, передаваемое дисплеем, имеет отличное качество и весьма натуральные оттенки, а углы обзора великолепны. Сенсор довольно чувствительный и поддерживает функцию мультитач. В качестве платформы для смартфона Nokia Lumia 800 использовалась операционная система под названием Windows Phone, причем версия 7.5, которая не дополнена никакой фирменной оболочкой интерфейса от компании Nokia.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.