На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Достоинства и недостатки обучения за рубежом

Достоинства и недостатки обучения за рубежом

ДатаДата: 23 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Большинство выпускников не верят в возможности отечественного обучения. Тут говорится и о ценности диплома оконченного вуза, и о качестве непосредственно образования. На самом деле ли обучение в заграничных учебных учреждениях дает максимально обширный простор для последующего карьерного роста? Необходимо ли расходовать деньги, силы и время для того чтобы поступить в вуз за рубежом? Ответ по определению не будет однозначным, так как во всяком случае обучение за границей имеет свои плюсы и минусы. В то же время, репетитор по обществознанию ГИА доступен без выезда за границу, и качество обучения при этом очень высокое.

Достоинства образования за границей

• Отличные перспективы и престижный диплом. Тот, кто прошел обучение в заграничном вузе, смело может рассчитывать, что получит должность в крупной и высокопоставленной корпорации. Абитуриент, который только окончил вуз, может найти работу не только в России, но и в зарубежной организации. Такой диплом открывает свободные горизонты для быстрого карьерного роста;

• Нынешняя техника обучения. Заграничное образование стремлено в основном на практическое приготовление абитуриентов. Тот, кто имеет диплом заграничного вуза, может знать и теоретические основы той специальности, на которую он обучался, а также обладать всеми навыками для того чтобы успешно работать. Помимо этого, абитуриент заграничного вуза имеет вероятность изучения практики в самых лучших корпорациях государства. Заграничный вуз дает возможность абитуриентам участвовать в научных исследовательских проектах.

Недостатки обучения за рубежом.

• Значительные финансовые затраты. Денежный вопрос в любом случае будет стоять перед абитуриентом или его родителями и это не зависит, оплачиваемое обучение или же нет. Если абитуриент обучается на основе бюджета, оплачивать нужно будет за проживание, еду, повседневные принадлежности и многое другое.

 

 

Другие новости на эту тему:
  • Что предпочитает нынешняя молодежь
  • Открывая новые горизонты: онлайн-образование как ключ к непрерывному развит ...
  • Обучение за границей: обучайтесь за рубежом бесплатно
  • Хороший репетитор - залог успеха
  • Диплом дистанционно
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.