На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Шиномонтаж мобильный от компании prokol24.ru

Шиномонтаж мобильный от компании prokol24.ru

ДатаДата: 24 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Шиномонтаж – это одна из наиболее важных процедур по оснащению автомобиля. От шин зависит, насколько устойчивым будет авто на дороге и как оно будет подчиняться рулю. Особенно актуально это в наших краях, где перепады погоды и температур между зимой и летом сильно разнятся. Обязательная замена резина как минимум дважды в год, в смену сезонов. И дополнительно в случае износа шин. Так что для автовладельцев на первое место выходит не только вопрос безопасности, но и экономии времени.


Решить все проблемы поможет «Прокол». Ее специализация - шиномонтаж мобильный, помощь водителям, попавшим в беду. Ведь что может быть неприятнее, чем проколотая шина далеко от населенного пункта или станции техобслуживания? Особенно при отсутствии запаски. В этом случае специалисты фирмы станут вашими надежными помощниками. Выезд по любому адресу, в том числе и на шоссе, - это отличная возможность сэкономить время на ожидание в очередях и спасение для экстренных случаев.


В распоряжении компания парк машин, которые благодаря  импортному оснащению обладают функциями передвижных мастерских. Оборудование оснащено генератором, который находится в звукоизолирующем кожухе. Это обеспечивает гарантированно быстрый выезд по любому адресу  и полный спектр услуг, сравнимый с теми, что предоставляется в салонах. Мобильный шиномонтаж по качеству и надежности ничем не отличается от стационарного, компания провела тщательное сравнение двух видов обслуживания и выявила погрешности только в размере допустимого. Мобильный вид монтажа более удобен, так что дает только преимущество. При выезде ан место он может обеспечить полным спектром услуг несколько автомобилей, так что это отличный вариант для тех семей, где две или более машин.


В списке регионов с доступной услугой мобильный шиномонтаж одинцово и другие западные районы Москвы.


Компания работает круглосуточно, машина приезжает в течение часа. На услуги предоставляется гарантия - один месяц.


Общая стоимость работ варьируется в зависимости от их вида, дальности выезда и дневного и ночного тарифа. Фирма принимает заказы на выезды за пределы МКАД, но это обойдется дороже.


С полным прайсом на услуги можно ознакомиться на сайте prokol24.ru. Здесь же вы можете заказать обратный звонок от сотрудников компании. Здесь же представлены статьи, отвечающие на различные вопросы, связанные с шиномонтажом и самостоятельным ремонтом.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новорижское шоссе - развитая и современная инфраструктура
  • BlackBerry 8800
  • Участки Новорижского шоссе
  • Резина для вашего авто: выбор и приобретение
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.