На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Купить автосканер launch x431 на launch-asia.kz

Купить автосканер launch x431 на launch-asia.kz

ДатаДата: 25 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Любая фирма по техобслуживанию автомобилей нуждается в качественном оборудовании. С помощью которого можно было бы легко производит диагностику и ремонт неисправностей. В обычных сервисах такую технику не купишь, так как ее можно отнести к специализированной. Однако все необходимое можно приобрести у поставщиков, одним из которых является фирма LAUNCH-ASIA.KZ. Это официальный дилер компании LAUNCH по всей территории Казахстана, который занимается прямыми продажами  с 2002 года. В основу работы положен десятилетний опыт, а на все оборудование для автомастерской цена ниже, чем у перекупщиков.


Это настоящее оборудованиедля СТО для официального поставщика. Приобретение техники именно здесь гарантирует защиту от подделок. К каждому наименованию прилагается сертификат соответствия.


Компания активно сотрудничает как с крупными клиентами, так и с частными лицами. Среди последних особым успехом пользуются автосканеры. Это отличное решение для тех, кто не хочет тратить время частые визиты к станции техобслуживания. Сканер позволит самостоятельно выявить неисправности или их отсутствие и не терять время на отстаивание очередей и полную диагностику. Компания предлагает большой ассортимент подобного оборудования. Например, автосканер launch x431. Он используется для диагностики многих электронных систем и работает как с отечественными, так и с зарубежными авто. Его преимущества это простота управления, наглядность и встроенные графические программы, которые делают работу максимально легкой и удобной. Поэтому такая модель сканера подходит как для профессионального, так и частного использования.


Второе по популярности оборудование, которое покупают автомастерские – это автоподъемники.  Они оснащены гидравлической системой итальянского производства, поэтому справляются и с  легковыми машинами, и с внедорожниками. Это надёжное подспорье для любого автосервиса и СТО, оно поможет повысить эффективность и безопасность работы.


Помимо сканеров, в каталоге компании представлено еще немало наименований. Это позволит оформить один большой заказ у единственного поставщика, не тратя время на поиск нескольких сразу.


Весь каталог продукции представлен на сайте http://launch-asia.kz.


Специалисты компании окажут поддержку в выборе и приобретении  необходимого оборудования. На все наименования дается гарантия 1 год, возврат осуществляется в течение 14 дней.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Правила покупки б.у. телефона
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.