На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Развиваем городскую жизнь в Townsmen

Развиваем городскую жизнь в Townsmen

ДатаДата: 25 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Вы хотите почувствовать себя в средневековье? Тогда попробуйте установить на свой Андроид яркую игру, получившее название «Townsmen». Компания «Hande Games» стала разработчиком данного симулятора. В прежние времена игра имела формат Java, поэтому большинство пользователей смартфонов знакомы с ней.

Хотя основная идея сохранилась, игра сама была слегка переделана. Компания смогла сделать то, что провалили другие разработчики. Так как эта идея не новая, некоторые ее предыдущие аналоги получили массу отрицательных отзывов. А вот Townsmen быстро обрела популярность среди игроков, а также имеет достойный внешний вид. Положительным моментом проекта стала ее бесплатное распространение. А если вы играете в другие игры и вам нужно купить золото в archeage, добро пожаловать в archeage-gold.ru.

В игре Townsmen есть все: он является стопроцентным симулятором средневековых времен, где присутствует большое количество строений и разнообразных улучшений. Также хорошо разработана и продумана экономическая ситуация города. Пользователь может выполнять задания бесконечно. Интересно, что настоящее население города само может решать возникающие проблемы. Существует режим свободной игры. В целом интересный сюжет позволит увлекательно провести свободное время за этой игрой.

Суть игры состоит в том, что игрок прилагает усилия и использует различные способы для развития инфраструктуры города, поощряя при этом население. В начале игры разработчики предлагают 25 очков, только этого мало для градостроительства. Для покупки очков необходимо вкладывать настоящие деньги.

Существуют две версии игры: платная и бесплатная. Они отличаются наличием или отсутствием рекламных баннеров. Также в платном режиме в начале игры предоставляется 250 очков, только и этого мало для следующих этапов. В заключении можно сказать, что Townsmen достаточно хорошая игра с продуманной стратегией, где участвуют практически настоящие люди.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Золото бывает разное
  • Донат WoW на gold-rush.com.ua
  • Хотите узнать, сколько стоит качественный сайт? Добро пожаловать в лучшую с ...
  • Новые версии привычных онлайн игр
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.