На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Товары для собак от Artero на groomeru.ru.

Товары для собак от Artero на groomeru.ru.

ДатаДата: 26 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Домашних животных с каждым днем становится все больше. Люди заводят кошек и собак за их веселый нрав и дружелюбие, и звери становятся членами семьи. А значит, и заботиться о них надо тоже как о близких. Для них, как и для людей, нужны средства по уходу и различные аксессуары. Некоторые для игры, другие – для дела.


Большой ассортимент  разнообразных товаров для всех видов животных предлагает интернет-магазин GROOMERU.RU. Это верный помощник для владельцев кошек, собак, лошадей, а также для специалистов, имеющих дело с животными. Магазин работает с разными потребителями, независимо от их нужд. Здесь делают закупки государственные учреждения и племенные хозяйства, стригали, фермеры, ветеринары, собаководы. Есть также оборудование, которым пользуются исключительно профессионалы в парикмахерских для собак или частные специалисты. Для них присутствует продукция от ведущих производителей техники и оборудования, например, продукты от компании artero, которые сделают честь любой парикмахерской для животных. Так что компания может удовлетворить нужны любого. Разные животные требуют совершенно различного ухода, разных инструментов, а сотрудники зоомагазина помогут выбрать только лучшие и нужные товары для ваших животных.


Особым успехом пользуются машинки для стрижки собак: сейчас все больше владельцев предпочитают придавать своим питомцам изысканный облик, к тому же на содержании немало собак декоративных пород или длинношерстных. Вы будете рады узнать, что в интернет-магазине можно приобрести все необходимое оборудование для всех типов стрижек и придания нужно формы шерсти. Среди данной категории товаров машинка moser, WAHL, Power и других фирм – лидеров в производстве оборудования для собачьих парикмахерских. Здесь же – выпрямители, бумага для папильоток, фены, насадки и многое другое, что позволяет как придать питомцу повседневный приятный облик, так и подготовить его к выставке.


Есть также средства по уходе за оборудованием, которые предохранят ваши инструменты от  повреждений и изнашивания.


Магазин дает возможность сэкономить, время от времени уценивая некоторые виды товаров. С текущими распродажами можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте groomeru.ru.


Доставка осуществляется несколькими способами: от почты России до пунктов самовывоза. Курьерская служба действует только по Москве и Московской области.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Одежда для домашних питомцев
  • Товары для ваших питомцев
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.