На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Всё о морских грузоперевозках

Всё о морских грузоперевозках

ДатаДата: 31 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В современном мире для успешного торгового бизнеса необходимо пользоваться грузоперевозкой. Если речь идёт о перевозках между городами, то не возникает больших проблем, существует множество фирм обеспечивающих заказчика любыми видами наземного транспорта. Но что же делать, если необходимо переправить груз на другой континент?

Можно воспользоваться услугами авиакомпаний и довольно быстро перевезти груз с одного континента на другой, но это будет стоить больших денег. Если вам некуда торопиться, но у вас достаточно массивный и тяжёлый грузи при этом нужно как можно больше сэкономить на транспортировке, то вам безупречно подойдут морские грузоперевозки. Ведь доставка и растаможка грузов даже в самом лучшем случае стоят недешево, поэтому лучше осуществлять это самым экономным способом.

Преимуществом такого вида грузоперевозок, состоит в большегрузности кораблей, высоком уровне надёжности, практичности и, несомненно, в низкой цене доставки.

Самым удобным и экономичным способом транспортировки на грузовых кораблях, является перевозка в контейнерах. Самым главным преимуществом контейнерных перевозок, является отсутствие потребности во вскрытии партии товара. Как вы его погрузите в контейнер и запломбируете, так он и продолжит свой путь до прибытия в место назначения.
Современные грузовые корабли оснащены новейшими видами контейнеров, которые способны перевозить как обычные грузы, так и жидкие, паллетированные, сыпучие и опасные грузы.

В настоящее время, в силу нарастающей потребности в грузовых суднах, судостроительные организации занимаются построением суден, оснащённых в соответствии с последним словом технического прогресса и вместительностью, начинающуюся от 13000 TEUи выше. Поэтому можно с уверенностью сказать, что такой вид транспортировки грузов на большие расстояния является самым надёжным и дешёвым, по сравнению с наземными и воздушными видами грузоперевозок, существующих на данный момент.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.