На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Оборудование для развала схождения в Минске

Оборудование для развала схождения в Минске

ДатаДата: 3 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Развал-схождение колёс транспортного средства считается самым точным индикатором для определения показателей состояния машины. Процедура дает возможность установить точное положение колёс относительно друг друга и минимизировать износ покрышек.


 Отсутствие параллельности в положении колёс и наличие даже минимального недопустимого угла отклонения может стать «увод» автомобиля в сторону на дороге. Отклонения такого типа вызывают неравномерный износ покрышек, а также могут стать причиной большего расхода топлива. Проведение работ по регулировке необходимых параметров должно проводиться с внедрением оборудования специального типа, которое используется опытным автомехаником.


 Оборудование для развала схождения представляет собой инструмент для корректировки постановки колес. Развал представляет собой степень отклонения колес, может быть положительным и отрицательным. Схождение являет собой разницу в расстояниях между фронтальной и тыльной стороной колес. В идеале, разница не должна прослеживаться, обязательна параллельность колёс.


 Среди всего многообразия можно выделить несколько типов:


оптические – датчики считывают показания со шкал, на которые направлены световые или лазерные концентрированные лучи. Основным отличием  является относительно низкая цена и простота конструкции;


компьютерные модели – обладают совершенными функциями диагностики с высокой точностью измерения.


 Компьютерные стенды имеют измерительные головки и специальную транспортабельную стойку с современным компьютером. Каждая головка имеет CCD-камеры с современным датчиком и маятником. Количество камер колеблется зависимо от функциональности оборудования.


 Инструменты для автосервиса, которые помогают оптимизировать процесс обслуживания транспортных средств на СТО, обязательно должны соответствовать современным стандартам качества и быть сертифицированными. Предлагаем Вам подобрать все необходимое здесь - у нас на сайте, где есть возможность просмотреть продукцию, не выходя из дома, с дальнейшим заказом с бесплатной доставкой на дом.


 Например, стапель дает возможность добраться к тем местам, куда невозможно добраться обычным способом. Яма в мастерской - не лучший выбор, ведь она служит источником постоянной плесени. А вот стапель как раз то, что даст возможность проводить диагностику и ремонт, сохраняя хорошее состояние в своем здании.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Наука наличия плесени в вашем доме
  • Roll up стенды
  • Выставочные стенды для вашей компании
  • Как выполняет технический осмотр транспортных средств фирма web-pto.ru?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.