На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Факторы, которые необходимо учитывать при выборе мебели

Факторы, которые необходимо учитывать при выборе мебели

ДатаДата: 3 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Приобретая мебель с обивкой нужно учитывать то, что если ткань склонна к неблагоприятному выгоранию, то такую мебель не стоило бы ставить в комнате, которая расположена на солнечной стороне. Обивка, что меньше всего выгорает производиться из шиншилловой ткани. Она шикарно переливается на солнце, изменяя свой цвет, а также абсолютно неподвластна уверенному влиянию яркого жгучего солнечного света. Другая ткань может выгорать, а хочется, чтобы мебель была всегда такой, какой вы её покупали. Нужно учитывать все советы, правильно располагать мебель и подбирать обивку, и только тогда ваше кресло, диван или софа будут издавать неимоверную красоту.

Прежде чем купить диван в интернет магазине, нужно рассмотреть все преимущества и недостатки, что могут быть в обивке из кожи или же специальной ткани. Предварительно посоветуйтесь с продавцом-консультантом и самое главное не говорите заранее, что бы сами хотели приобрести. Продавец-консультант, который знает толк в своем деле посоветует вам выбрать именно то, что вам необходимо. Непременно обратите внимание на то, что тонкая ткань в обязательном порядке должна быть мягкой на ощупь, не натянутой, поскольку она может очень легко порваться в местах прошивки. Это касается обивки из такого материала как кожа. Кожа требует очень бережного и трепетного ухода. Очень важный фактор, на который нужно обращать внимание при выборе мебели это шов. Они должны быть ровными. Большинство фабрик используют чересчур широкие иглы, но это не правильно, поскольку они оставляют маленькие, заметные дырочки по длине шва, а это делает обивку не совсем привлекательной.

В наше время очень популярна мебель, которая на обивке имеет съемные чехлы. Это невероятный плюс для мебели, поскольку чехлы доступны для быстрой чистки. Этот вариант является самым простым способом по уходу за такой мебелью. Немаловажным фактором при выборе мягкой мебели является её наполнитель. От качества, вида и типа наполнителя зависит пружинистость поверхности мебели. Изготовители, как правило, отдают предпочтение блокам с пружинами, полиэфирным волокнам. Нужно интересоваться у продавца, какой вид обивки у выбранного вами дивана.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как редактировать прошивки?
  • О роли дивана в интерьере
  • Кресла мешки цена на kreslo-m.ru
  • Реставрация мягкой мебели в Москве на mebel-capital.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.