На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Популярные модели чехлов для iPhone 5 и iPad Air

Популярные модели чехлов для iPhone 5 и iPad Air

ДатаДата: 3 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

При приобретении iPhone 5 возникает вопрос о защите аппарата от царапин и других видов повреждений. Но выбор в таких случаях становится очень трудной задачей, потому что для iPhone 5 существует множество защитных футляров, которые поражают разнообразием материалов и необычностью дизайна. Среди них выбор самых популярных для iPhone 5 в значительной степени зависит от покупателя, ото того, что является для него важным: защита или необычный дизайн.



Позитивным моментом является то, что любой чехол для iPhone 5 можно приобрести онлайн в интернет-магазине. Если смартфон часто будет находиться в ситуациях, когда существует высокая вероятность его повреждения (например, владелец занимается альпинизмом), то дорогостоящее устройство можно защитить панелью, разработанной по индивидуальному образцу.



Можно выделить несколько моделей защиты на рынке, при этом нужно отметить, что все они изготавливаются только из высококачественных материалов. Среди популярных моделей - JETech Gold Super Fit, который представляет собой стильный черно-золотой чехол из полиуретана; OtterBox, изготовленный из воднонепроницаемого прочного пластика; Luxury Gold, который отличается роскошным и стильным дизайном; OtterBox Commuter Series - универсальный вариант для любого пользователя, представленный в нескольких цветах, на любой вкус; Pandamimi Delux Baby Pink Rhinestone Case - бледно-розовый с инкрустацией из горного хрусталя.



Новый iPad Air довольно тонкий, но при этом функциональный. Каждый обладатель устройства хочет подчеркнуть свой стиль, поэтому чехол для iPad Airi должен быть особенным: эффективно защищать устройство от любых повреждений, но при этом быть стильным и необычным. Среди моделей можно выделить Moshi Concerti for iPad Air -тонкий, из эластичной синтетической кожи с защитной подкладкой из микрофибры; Grove Wood Smart Case – с крышкой из бамбука, которую легко можно загнуть, чтобы создать любой угол наклона; iPad Air Smart Case отличается минималистическим дизайном в пастельных тонах. Очевидно, что чехлы разнообразны и функциональны, покупатель легко сможет подобрать для себя подходящий, и таким образом защитить дорогостоящий гаджет от негативного внешнего воздействия, царапин и других повреждений.



То есть чехлы сегодня - это не только эффективная защита для дорогостоящего устройства, но и возможность для владельца выделиться среди окружающих.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как использовать Galaxy S4 еще эффективнее - обзор популярных чехлов
  • Как выбрать чехол для iPhone
  • Американцы из Grove изготавливают потрясающие по своей оригинальности и сти ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.