На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Экономить – просто!

Экономить – просто!

ДатаДата: 8 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Каждый из нас, современных работающих людей, прекрасно знает, с каким трудом ему достаются деньги. Учитывая это, вовсе неудивительно, что с этими самыми деньгами мы не спешим расставаться…


Так, к примеру, ответьте честно на один простой вопрос – если бы у вас был выбор, заплатить за тот или иной товар его полную цену или же сумму на 15% меньше, что бы вы предпочли? Конечно же, каждый здравомыслящий человек выберет второй вариант. Именно так большинство из нас открывают для себя те или иные скидочные карты, купоны, а также становится интернет-подписчиками ресурсов определенных заведений, клиентами которых они часто являются (мы имеем в виду рестораны, кафетерии, кинотеатры, службы такси и многое, многое другое).


Экономить с использованием пластиковых скидочных (иногда – накопительных) карт действительно выгодно. Не менее выгодной является и экономия, когда вы делаете покупки или же заказываете услугу у компании в период проведения у них скидочных акций. Однако для того, чтобы, к примеру, воспользоваться карточкой, ее нужно постоянно носить при себе – это минус первого способа экономии. А вот минус второго заключается в трате довольно большого количества времени на то, чтобы постоянно отслеживать, не начался ли у вашего любимого магазина одежды сезон скидок, не подешевели ли услуги такси…


Не отказываться от возможности неплохо сэкономить и ликвидировать приведенные выше недостатки вам легко поможет http://mf-card.ru/partners/.


Под таинственным на первый взгляд словосочетанием MF-Card, на самом деле, скрывается специальное приложение для мобильного телефона (смартфона). Для чего создавалось это приложение? Кому оно может потребоваться? На самом деле это приложение создавалось для жителей крупнейших городов России, которые уже давно и активно используют бонусные, клубные и скидочные карты, но которым надоело их постоянно носить с собой.


А еще это приложение будет полезно всем тем, кто привык к прелестям акционных предложений различных магазинов. Почему? Да потому, что MF-Card в абсолютно автоматическом режиме будет присылать вам сообщения от своих компаний-партнеров о старте тех или иных акций. В итоге вы сможете первым узнать и воспользоваться выгодным предложением от любимой компании, а что еще нужно современному рачительному россиянину?!


MF-Card – это реальный шанс понять, что экономия должна и может быть простой, не требующей затрат времени и сил!

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как Яндекс изменил игру с помощью автомобилей для такси
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.