На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Перевод с китайского языка на сайте eroglif.com

Перевод с китайского языка на сайте eroglif.com

ДатаДата: 16 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Китайский язык находится на первом месте в мире по числу говорящих на нем людей. Сейчас он набирает популярность, все больше людей хотят изучать его, свободно понимать и разговаривать. И хотя он не является основным разговорным мировым языком, но уже входит в число официальных языков  ООН.  Он распространен не только в Китае, но и  на Тайване, а также во всех странах, где есть китайская диаспора.


Сейчас желающие изучать этот сложный. но красивый язык могут записаться в центр китайского языка "Иероглиф". Он предоставляет широкий спектр услуг: курсы языка с разными программами, рассчитанные на разный уровень и возраст, курсы японского и корейского, перевод с китайского, письменный, устный и технический. Центр работает в Санкт-Петербурге, но стать его учениками могут жители и других регионов: действует обучение по скайпу, которое удобно и для тех, кто находится далеко, и для тех, у кого нет времени на посещение обычных курсов. Оставить заявку на этот вид обучения можно на сайте.


Центр китайского языка успешно совмещает в своей работе классические традиции востоковедческой школы и новаторские разработки. Преподавателей отличают компетентность и опыт. Работа ведется с детьми и взрослыми, можно подобрать курс для любого уровня.


 Особый интерес представляет сайт центра. Он не только информирует о работе самой организации, но и помогает в самостоятельном изучении языков. Новичкам и опытным знатокам будут интересны аудио- и видео-материалы, помогающие изучению, учебники, карточки и самоучители. Имеются ссылки на аналогичные сайты, учебные странички и порталы. посвященные стране Китай.


Центр готов оказать помощь и поддержку также тем, кто не планирует изучать язык, однако нуждается в услугах грамотного переводчика. На сайте можно подробнее узнать про письменный и устный перевод с китайского на русский и обратно. Учитывается специфика синтаксиса и лексики, выполняется перевод различного уровня сложности. Принимаются в работу и тексты технической направленности.


Фотоотчеты на сайте дадут представление о деятельности и жизни центра. Будущие ученики могут убедиться, что здесь слово "учеба" не связано со скукой: учащиеся живут активной жизнью, проводятся мероприятия, мастер-классы, лекции.


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Курсы парикмахеров в Москве на kurs-vuz.ru
  • Преимущества Киевского областного бюро переводов
  • Курсы иностранных языков
  • Разговорный английский язык онлайн на languagesonline.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.