На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Что нынче в моде?

Что нынче в моде?

ДатаДата: 16 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Есть множество вещей, незначительных мелочей, что недавно были признаками успешности, но сейчас они потеряли свою популярность.

Девушки и женщины, что пользуются подобными устаревшими атрибутами, делают их менее привлекательными, несовременными. Такие аксессуары и вещи никак не будут способствовать успеху.

Необходимо отказаться от одного оттенка сумочки и туфель, так как это сейчас совсем не актуально. Будет уместным элемент декора или очень милого рисунка, который повторяется на сумке или обуви. Покупаем только в магазинах, где брендовые вещи в наличии всегда. До недавнего времени очень популярными были миниатюрные кулончики в виде бабочек или цветков. Сейчас их сменили довольно крупные украшения, прежде всего правильной геометрической формы.

В моду вошла бижутерия разного плана. Носить такую бижутерию совсем недавно было нельзя, так как она считалась моветоном. Приобретайте яркую пластмассовую бижутерию, «под золото", с милыми стекляшками, с искусственными камнями, с драгоценными металлами. Она обязательно должна быть довольно интересного дизайна и, конечно же, недешевой.

В прошлом десятилетии остались стразы, яркие пайетки и ослепляющие блестки.

Уже не носят джинсы, что непосредственно украшены стразами, брюки, и так далее. Совсем не модные брюки с дырками. Неяркий блеск металлических молний, ременных блях, заклепок заняли место броских деталей.

Часы с большими циферблатами уже давно вышли с моды, их не считают символами успеха. Изящные женские часы пришли им на замену, так как считают модельеры, именно они будут способствовать удачной карьере.

Забудьте про туфли с вытянутыми носами, так как это уже давно не актуально. Туфли должны быть лаковыми или же матовыми с острым или аккуратным закругленным носком.

Можно носить маленький клатч, а также большие «баулы». Достаточно дешевые сумки из достаточно простой, всем доступной искусственной кожи под запретом.

Другие новости на эту тему:
  • Золото бывает разное
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Очарование женских туфель MILANA для молодых мам
  • Мужские брюки - рекомендации по выбору
  • Мужские кожаные сумки на tonyperotti.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.