На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » HIGHSCREEN OMEGA PRIME

HIGHSCREEN OMEGA PRIME

ДатаДата: 21 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Недавно на рынок Андроид смартфонов поступила новое мобильное устройство Highscreen Omega Prime. Данная модель имеет крупный 4,7-дюймовый экран, а также тонкий корпус. Примечательно, что в комплекте со смартфоном прилагаются разноцветные сменные панели, которые превращают Omega Prime в противоударный телефон . С их помощью можно быстро менять внешность своего мобильного телефона. Технические характеристики устройства – это четырехядерный чип Qualcomm, он может функционировать на частоте 1,2 Гигогерц. Оперативная память составляет один гигабайт, а собственная память – четыре гигабайте. Кроме того, есть возможность вставлять дополнительную карту памяти.

В стандартной упаковочной коробке наряду с другими аксессуарами имеются три панели для замены. Безусловным преимуществом Highscreen Omega Prime является то, что пользователь быстро и легко может менять его внешний вид. Универсальными дополнениями считаются белые и черные крышки, в то время как поклонники оригинальности могут воспользоваться желтым цветом. Черная и желтая крышка изготовлены из одинаковых материалов, поэтому они будут вести себя также одинаково. Если смартфон упадет с рук, то это убережет его от царапин, при частом использовании на поверхности не остаются отпечатки пальцев и разводы. А вот белая крышка имеет глянцевую и скользкую поверхность. Правда, за такие дополнения не надо отдельно доплачивать, ведь они входят в комплект.

Набор датчиков находится на лицевой поверхности, фронтальная камера двухмегапиксельная. Управляющие сенсорные кнопки имеют свою подсветку. Благоразумным решением является расположение кнопки блокировки с правого бортика. Это решение разумное, так как устройство имеет внушительные размеры. При всех положительных моментах, стоимость Highscreen Omega Prime вполне приемлемая – весь набор можно приобрести за 7490 рублей.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Highscreen Alex – первая в России электронная книга нового поколения
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.