На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » LG представила новые расцветки корпуса для флагмана G2

LG представила новые расцветки корпуса для флагмана G2

ДатаДата: 17 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос -1 Положительный голос

Производители мобильных телефонов, а после уже смартфонов, долгое время ограничивались лишь двумя цветами окраса своих моделей: белым и чёрным. Но развитие технологий, и веяния времени требовали чего то нового. Первопроходцем в этой области, наверное, можно назвать комнаию Nokia, которая с запуском линейки смарфтонов Lumia, предложила покупателям множество вариантов расцветки корпуса смартфона. Многие производители последовали данном примеру.



Компания LG, выпустив свой флагманский смартфон LG G2 предложила покупателям сразу, только два варианта: традиционные белый и чёрный. Теперь же компания представила ещё два варианта: золотистый и красный. Выпуск новых цветовых вариаций приурочен к празднованию Китайского Нового Года, который будет отмечаться в Поднебесной 31 января. Но в первую очередь, приобрести LG G2 в золотистом или же красном цвете, смогут жители Сингапура, начиная с 18 января. Чуть позже, новые цветовые решения станут доступными в других странах.



Для тех кто не в курсе особенностей смартфона, напомним, что LG G2 получил четырёхъядерный процессор Snapdragon 800, функционирующий на частоте 2,3 ГГц, вкупе с встроенным графическим ядром Adreno 330. Размер ОЗУ составляет 2 Гбайт, а встроенной памяти может быть как 16, так и 32 Гбайта. В качестве дисплея используется 5,2-дюймовая IPS-матрица с разрешением Full HD.



Фишками смартфона являются мощная 13-мегапиксельная камера с возможностью записи видео в формате Full HD, а также наличие физической клавиши Rear Key, на задней стороне смартфона, которая отвечает на разблокировку экрана и регулировку громкости.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Nuu Mini Key - добавляет физическую Qwerty-клавиатуру и одновременно защища ...
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
  • Обзор Nokia Lumia 830 безупречен снаружи, но ужасен внутри
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.