На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Туристические приложения для смартфонов и планшетов

Туристические приложения для смартфонов и планшетов

ДатаДата: 27 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Туристические приложения для смартфонов и планшетов

Развитие интернета, сети и сложной техники породило масштабный выпуск туристических приложений. Именно о них и пойдет речь в нашей статье. Ведь это очень удобно - взять с собой маленькое устройство, а не ноутбук.

Сегодня почти везде есть Wi-Fi, и почти нет человека, который не пользуется мобильным устройством, у которого нет выхода в интернет. Наконец, мобильные приложения - это хороший способ достичь цели, так как все они разных видов и типов. приложениями. Если вы отправляетесь в далекую поездку, то обязательно скачайте на iPhone и iPad специальные программы, которые помогут не только найти метро, но и покажут, где находится нужный ресторан, где находится отель, который вы ищете. А еще с их помощью можно создать маршрут.

Rocketmind недавно сделал инфографику под смартфоны и планшеты Apple - теперь они способны помочь с комфортом и уютом искать интересные, различные памятники культуры, новые места. Есть и специальные аудиопутеводители, а также разговорники, и конвертеры, есть и программы, что помогут поиском туалета. А еще есть и веселые игры разработки в помощь путешественникам. Инфографика - это очень интерактивная программа, так как все иконки здесь «кликабельны» и находятся в приложениях в App Store.

Также если вам нужны гостиницы стокгольма 5 звезд, то их можно найти легко на специальной карте. Посмотреть инфографику можно как на полном экране, так и просто найти по ссылке в сети. Современные смартфоны - это важные атрибуты в нашей жизни, которые превратились в полезный инструмент, нужный путешественникам и туристам. Что касается полезных мобильных приложений для туристов - это TripAdvisor с картами и приложениями. Все они подходят для Android - это Google Play.

В последнее время министерства туризма как Израиля,, так и других запускает туристические приложения для iPhone, которые способны помочь туристам не заплутать, а найти то, что нужно. Данные приложения-программы, как правило, обучены определять даже местоположения пользователей. В сети можно найти и туристические приложений для iPhone, Android, которые попали в лучшие. Среди 10 лучших туристических программ для iPhone есть и BlackBerry, и Windows, а для любителей путешествий к работе готовятся даже блокноты, способные оставлять отзывы в сети и передавать их в Интернет в ту же минуту.

Иными словами, все эти возможности делают приключения, туры особенными, удобными и интересными. И сегодня едва ли можно заблудиться вместе с ними.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.