На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Деревянный дом, это надежность и безопасность

Деревянный дом, это надежность и безопасность

ДатаДата: 31 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В последние годы четко просматривается стремление людей строить экологически чистое жилье. Строительными компаниями разработана масса разнообразных моделей домов и коттеджей, проживание в которых будет комфортным и безопасным. В прошлом столетии, при строительстве жилых помещений основной акцент делался на количество квадратных метров полезной площади, и делалось это зачастую в ущерб заботе о чистоте окружающей среды и экологичности самого жилья. Сейчас же застройщики предлагают различные проекты деревянных домов и коттеджей, обладающих высокими эксплуатационными характеристиками и имеющих привлекательный внешний вид.

При осуществлении выбора, заказчику следует определиться с размерами дома, количеством комнат в нем и материалом, из которого этот дом будет построен. Современные способы обработки древесины позволяют строить очень прочные и износостойкие деревянные объекты. Может быть, их строительство обойдется несколько дороже бетонных конструкций, но выгоды настолько явны, что сомнения просто нелогичны. При этом следует понимать, что такой дом можно будет без проблем эксплуатировать не только в теплое время года, ведь наличие отопительной системы, канализации и прочих благ цивилизации подразумевается само собой.  Предлагаемые проекты проекты одноэтажных деревянных домов учитывают особенности климатических условий местности, а также видов грунта, на котором будет вестись строительство, от этого зависит, к примеру, тип и размеры фундамента, и некоторые другие нюансы. Наиболее доступными по соотношению цена качество считаются каркасные дома, они имеют деревянную основу, на которую крепится сайдинг, или какой-либо иной облицовочный материал. Ввиду того, что стоимость материалов для возведения такой конструкции достаточно демократична и стоимость самого дома оказывается меньшей, чем у других типов деревянных домов, хотя и эксплуатационные сроки у каркасных домов, меньше.

Строения из оцилиндрованных бревен собираются из заранее подготовленных промышленным способом частей конструкции и обладают большей надежностью, хотя и стоят  дороже. Для заказчика главное выбрать порядочного и надежного застройщика, которым может стать, к примеру, компания Pine House, http://www.phdoma.ru/,  которая имеет собственные цеха по производству оцининдрованного бревна, или бруса и за годы работы накопила немалый опыт в строительстве деревянных домов по индивидуальным и типовым проектам. Здесь вы сможете также заключить договор на строительство дома из клееного бруса, который считается наиболее надежным и долговечным из всех типов деревянных жилых домов.
Другие новости на эту тему:
  • Строительство дома из клееного бруса от svdom.com
  • Дома из клееного бруса – легко построить с newhouse2000.ru!
  • Как сайдинг преображает дом
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как построить сруб из оцилиндрованных брёвен?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.