На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Строительные компрессоры и их применение

Строительные компрессоры и их применение

ДатаДата: 1 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Развитие строительной отрасли идет в ногу со временем и сейчас лишь отдаленно напоминает то, что происходило в этой сфере еще несколько десятков лет назад. Строители существенно увеличили темпы выполнения работ, а главное улучшили качество. Все это стало возможным благодаря использованию на стройплощадках различных машин и механизмов. Здесь применяется как специализированное оборудование, используемое при выполнении определенных операций, так и многофункциональные механизмы, все зависит от поставленной задачи и сроков отведенных на выполнение работ.

Появление бурильных установок, или асфальто- укладчиков, в основу функционирования которых заложен принцип использования сжатого воздуха позволило существенно снизить человеческие трудозатраты, а это кроме всего прочего привело еще и к существенному уменьшению стоимости строительства, что также является важным фактором. Принцип работы используемых в подобных случаях строительных компрессоров основывается на увеличении давления газа, который попадает в воздушный ресивер, где накапливается для дальнейшего использования. Промышленность предлагает разнообразные типы компрессоров, они могут быть мобильными, или стационарными по принципу передвижения, поршневыми, или винтовыми по конструктивным особенностям. Как стационарные, так и мобильные компрессоры могут работать от электросети, на бензине, или на дизельном топливе, как, к примеру xams 287. Наибольшая часть компрессоров снабжается автоматическими системами управления производительностью, что позволяет повысить отдачу от них и уменьшить затраты на их работу. На современных строительных площадках широко представлены компрессорные установки, сжимающие различные виды газов.

В некоторых моделях также реализована возможность обработки нескольких газов одновременно, они называются газовыми и воздушные, использующие в работе воздух, они широко представлены на aerocompressors.ru. Кстати говоря, здесь же можно приобрести и другое специализированное оборудование, а также запасные части и машинные масла. Торговый дом АЭРО хорошо знаком многим известным строительным компаниям и они предпочитают производить закупку оборудование для собственных нужд именно в этой компании.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Компрессоры и дополнительное оборудование
  • Бежецкий завод компрессоров на kompreal.ru
  • Удивительная сила соснового масла
  • Котел на твердом топливе
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.