На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Веб-камеры и микрофоны

Веб-камеры и микрофоны

ДатаДата: 4 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Веб-камеры и микрофоны
C течением многого времени, человечество стало нуждаться в более разнообразном способе связи с окружающим миром, по именно этой причине и были разработаны микрофоны и камеры для компьютеров.

Изначально камеры представляли собой весьма громоздкие типы устройств, которые не только предоставляли достаточно низкое качество ведения съемки, но и очень часто не имели возможности располагаться в реальной близости от места установки связи между людьми. Однако одной лишь камеры было недостаточно, потому, что связавшись с человеком, необходимо было еще и передавать ему информацию, а делать это в печатном режиме достаточно проблематичное задание. Поэтому в качестве дополнения к камерам были созданы микрофоны, первые принадлежали компании Shure, которая до текущего времени сохранила свое превосходство в области разработок микрофонов, но уже на более высоком уровне.

С ходом времени размеры камер менялись, равно как и мощность микрофона, поэтому возможности связи увеличивались и дополнялись различными функциями.

К настоящему моменту времени уже достаточно большое количество камер (которые в следствии стали называться веб-камерами) можно найти на полках специализированных магазинов. Они обладают самой разнообразной формой, дизайном и мощностью, но одна возможность объединяет абсолютно все типы камер, а именно возможность установки в абсолютно любом месте вашего рабочего стола, включая даже сам монитор.

Используются эти веб-камеры, в основном, при помощи программы Skype, которая является самым известным в мире средством связи с абсолютно любой страной во всем мире, при всем этом являясь еще и бесплатным.

Добавим только то, что использование веб-камеры достаточно безопасный процесс и вы в любой отрезок времени можете попросту ее отключить или отвернуть от себя, чтобы сохранить тайну своей личности, или просто при возникновении такого желания.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как отключить подписки сотовых операторов
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Что такое Skype?
  • Nokia, Skype представили Skype for Symbian
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.