На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Услуга трезвый водитель на сайте triplogistics.ru

Услуга трезвый водитель на сайте triplogistics.ru

ДатаДата: 8 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В большом городе свобода движения  значит очень много. К услугам жителей мегаполисов общественный транспорт и службы такси. Последние становятся все популярнее, за счет того, что дают не только свободу в перемещениях, но еще и комфорт. Сейчас можно найти агентства, которые предлагают как стандартные услуги по пассажирским перевозка, так и новые, особые возможности.


К таким службам относится, в частности, компания «TopDriver». Уже не первый год она работает на отечественном рынке служб такси и за это время осуществила не одну тысячу пассажирских перевозок, а также ее была разработана новая услуга трезвый водитель.


Ее успех вызван прежде всего внимательным отношением к клиентам и профессионализмом водителей и диспетчеров. В короткие сроки здесь можно получить транспорт с водителем. Все сотрудники имеют за плечами большой опыт вождения и отсутствие штрафов, что говорит об их надежности.


И конечно, большой успех имеет услуга, которую назвали «трезвый водитель». Это сравнительно новая возможность для всех клиентов компании. Она заключается в том, что перевозка осуществляется на машине клиента, но вести ее будет не он, а шофер, предоставленный компанией. Такой водитель может также перегнать машину в указанный пункт назначения.


Кому может потребоваться данная услуга? Всем, у кого намечается праздник и принятие спиртного. Современная штрафная система строго относится к тем, у кого в крови обнаружится хотя бы малая доля алкоголя, и неважно, чем это вызвано: бокалом вина на свидании или спиртовой настойкой против болезни. В любом случае, садиться за руль в таком состоянии опасно. Трезвый водитель доставит клиента домой вместе с его транспортом. Так что не придется беспокоиться за машину. Именно поэтому дана услуга становится все популярнее.


Территория ее оказания – Москва и Московская область. Каждый, кому требуется услуга трезвый водитель балашиха или перегон машины в другой регион МО, может позвонить в компанию и заказать ее.


Оплата фиксирована в течение первого часа, со  второго начинается поминутная тарификация. Это позволяет сэкономить средства, так как пассажир платит только за реальное время пользования услугами водителя.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Распространение услуги «трезвый водитель»
  • Как Яндекс изменил игру с помощью автомобилей для такси
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Заказ такси в Санкт-Петербурге
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.