На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Huawei Ascend P7

Huawei Ascend P7

ДатаДата: 4 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Любой коммерческий продукт имеет свой цикл жизни, течении которого устройства получают различные обновления в виде новых версий программного обеспечения, а так же различные патчи для устранения уязвимостей в устройстве. Конечном итоге, устройство отправляется в “архив”, а на смену ему приходит более новое, с улучшенным дизайном, улучшенной производительностью и характеристиками.


Не стал исключением весьма успешный продукт китайской компании Huawei, смартфон Ascend P6. Ему на смену уже в конце января должен был прийти новый - Ascend P7, но по какой то причине, компания перенесла презентацию устройства на более поздний срок. Возможно, новое устройство будет представлено в конце февраля , в рамках выставки MWC 2014, которая пройдёт в Барселоне.


Но в интернете уже появилось первое рендерное изображение преемника Ascend P6. Глядя на него, можно предположить что размер матрицы у устройства станет больше, при это общий дизайн модели останется малоизменённым. Хотя возможный размер матрицы смартфона уже известен, эта информация может оказаться не точной. Смартфон Huawei Ascend P7 должен получить 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD. Фотомодули в смартфоне представлены основным на 13-мегапикселей и фронтальным на 8-мегапикселей. Объём оперативной и встроенной памяти составит 2 и 16 Гбайт соответственно. О процессоре новинки пока ничего не известно, хотя можно предположить, что это будет кристалл собственно производства, например Hi-Silicon 910. Хотя с другой стороны возможно будет выпущено две версии смарфтона: одна версия с поддержкой 3G и процессором Hi-Silicon, а другая версия с поддержкой 4G, но процессором Qualcomm.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Huawei Ascend P7
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.