На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Samsung Galaxy S4 Zoom

Samsung Galaxy S4 Zoom

ДатаДата: 9 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Крутой камерофон от компании Samsung заставил задуматься многих о таких понятиях как смартфон и камерофон. Что это может значить? Неужто уже в фотокамеры научились встраивать телефонные модули, и теперь один модный девайс заменяет нам кучу разных, дорогостоящих? Возможно, ведь кроме десятикратного оптического зума, шестнадцати мегапиксельной камеры, автофокуса и оптической стабилизации, камерофон Samsung Galaxy S4 Zoom обладает Super AMOLED дисплеем, двухъядерным процессором, мощностью в полтора ГГц. И многим другим. Чтобы стать самым покупаемым смартфоном года необходимо немало из себя представлять, ведь к стандартному набору функций прочих смартфонов мы уже привыкли. А чехол для Samsung Galaxy S4 i9500 сделает его еще красивей, и сбережет корпус от царапин.

Нестандартный для любого смартфона форм-фактор делает Samsung Galaxy S4 Zoom особенным, ведь, как и у многих профессиональных фотографов, у вас есть возможность самому увеличивать и уменьшать зум, прокручивая объектив вручную. Мощная ксеноновая вспышка делает даже фотографии в полном мраке более чёткими и не один момент жизни не будет утрачен при помощи Samsung Galaxy S4 Zoom.

Каждому уважающему себя бизнесмену или начальнику какого-то предприятия, важно всегда быть на связи и в курсе событий, поэтому инженеры компании Samsungразработали аккумулятор специально для SamsungGalaxy S4 Zoom с повыщенным запасом, ажв 2330 миллиампер в час. Если вы часто ездите по различным командировкам в туристические страны мира, то вам естественно захочется пофотографировать достопримечательности и красивые пейзажи. Хоть и объектив камерофона достаточно сильно выпячивает с задней крышки, вам не должно быть страшно пользоваться кольцом для увеличения зума. Объектив, как и вся конструкция отлично защищены предусмотрительными инженерами компании Samsung, а дизайнеры постарались совместить всю практичность и стиль данной модели.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Hard reset - как делать
  • Обзор Motorola Moto X
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.