На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Новинки для спорта, совместимые со смартфонами

Новинки для спорта, совместимые со смартфонами

ДатаДата: 11 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Современный человек привык контролировать все и вся: физическое состояние в этом занимает не последнее место. Производители современных электронных устройств учитывают это и на рынке появляются новые интересные гаджеты, которые считают калории, количество пройденных километров, контролируют пульс и сердечные ритмы, выводя всю информацию на экран смартфона. Вот наиболее популярные и интересные гаджеты, с помощью которых можно контролировать свою физическое состояние.


Спортивные браслеты Jowbone. Это уже второе поколение девайса от экспертов в мире минимализма компании Jowbone. Учтя недочеты, допущенные в первой модели браслета, в новом Jowbone сложно найти ляпы. Элементарные настройки, удобное меню, простая синхронизация со смартфоном. Уже через несколько дней ты понимаешь, что обойтись без него очень сложно, ведь это устройство отслеживает и контролирует жизненные ритмы, помогает во время просыпаться и подсказывает, когда пора сделать разминку. Цветовая гамма браслета разнообразна и делает из этого полезного устройства стильный аксессуар. Многие модницы и модники уже приобрели этот браслет и носят его снимая.


Часы Wellograff. Современные материалы исполнения и стильный дизайн, помимо этого, часы Wellograf следят за физическим состоянием и легко сихронизируются со смартфоном Zopo zp998. Это одна из новинок, помогающая следить за здоровым образом жизни.


Часы трекер iHealth. Установив приложение на THL T100S , вы всегда будете в курсе своего физического состояния, правильности выбора тренировок, количества съеденных калорий и многой другой информации, благодаря которой вы всегда будете оставаться в хорошей физической форме. Помимо удобного функционала, пользователей привлекает невысокая стоимость этих часов.


Фитнесс-браслет Fitbit Force. Если вашей целью стоит изменить свой образ жизни в лучшую сторону, то Fitbit Force станет для этого лучшим помощником. Уже в конце месяца результат будет на лицо: укрепленная мышечная масса, улучшение физического состояния и потеря лишнего веса. Браслет стильно смотрится на руке и сделан из материалов, позволяющих плавать в нем бассейне.


Для того, чтобы поддерживать бешеный ритм жизни в мегаполисе, нужно всегда находится в хорошей физической форме. Все представленные устройства сделаны специально для того, чтобы быть в курсе своего физического состояния. Предложенные устройства помогут вести здоровый образ жизни и поддерживать себя в хорошей физической и внешней форме.

Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Браслет JAWBONE UP 2.0 L Blue
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Новинка от THL. Смартфон THL 5000 – настоящий долгожитель
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.