На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

LG G FLEX

ДатаДата: 18 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Интересной моделью сотового телефона корейской компании является смартфон LG G Flex. Его изогнутый корпус отличается самовосстанавливающим покрытием. Конечно, здесь речь идет о не только необычном экране, или изогнутом корпусе, но и возможности самостоятельно избавляться от царапин. Данный смартфон также называют Росомахой. Производитель считается, что эксплуатация телефона стала еще более удобной именно благодаря изогнутости. 

Еще некоторое время назад компания LG представляла собой производителем недорогих смартфонов. Только вот их продукция не пользовалась спросом на рынке. Все изменилось с тех пор, как появилась модель G2. По некоторым данным только за четыре месяца было реализовано свыше двух миллионов аппаратов. По мнению специалистов компании, выход G Flex не предназначен для массовых продаж, ведь идет демонстрация свои эксперименты и инновации.

Первоначально идея с изогнутым смартфоном принадлежит компании Самсунг, однако нельзя сказать, что продукции обеих компаний похожи друг на друга. Потому что, изогнутость LG проявляется с верхней и нижней стороны, тогда как у Самсунга справа и слева. Приблизительная стоимость корейской новинки пока оценивается в 940 долларов.

А вот самовосстанавливающееся покрытие LG не имеет конкурентов, он является первым подобным продуктов в мире. Поэтому основной изюминкой является изогнутый корпус. Кроме этого фактора, корейский мобильный телефон имеет многие преимущества. Чтобы качество голоса было на высоком уровне, специалисты оптимизировали степень изгиба для среднего человеческого лица. Благодаря изогнутой форме, уровень звука увеличивается на три децибела. Интересно, что такая форма способствует комфортному просмотру фильмов или игр. Ряд тестирований показало, что даже на руке аппарат лежит самым удобным образом.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Что лучше Самсунг или Айфон: Китай против США
  • LG G Flex
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.