На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как обновить ios на ipad: разбираемся в деталях

Как обновить ios на ipad: разбираемся в деталях

ДатаДата: 24 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Владелец iPad может столкнуться с такой неприятностью, как зависание планшета в тот момент, когда это совершенно неуместно. Особенно это приносит раздражение при постоянном зависании устройства. Однако не стоит расстраиваться, так как подобную неполадку можно исправить с помощью обновления ios . Поговорим о том, как обновить ios на iPad и о том, как наладить работу устройства.

Причина зависания гаджета может заключаться:

  •  В одновременной загрузке несовместимых нескольких приложений,
  •  В повреждении телефонной памяти.

Завис iPad, как быть и что предпринять?

В первую очередь, необходимо попытаться перезагрузить устройство. Как правило, перезапуска бывает достаточно для избавления от данной проблемы. Это отличный вариант очистить телефонную память, используемую для приложений, и закрыть, провоцирующие неполадки, программы. При этом информация полностью сохраняется.

Чтобы перезагрузить и конкретно понять, как обновить iPad, необходимо одновременно удерживать кнопку Home в нижней части девайса и кнопку Sleep/Wake, которая находится вверху.

Спустя пару секунд планшет выключится в автоматическом режиме, после чего на экране можно будет увидеть логотип Apple, что свидетельствует о предстоящей новой загрузке.

Как быть, если перезагрузка ничего не изменила в лучшую сторону?

Воспользуйтесь ещё одним вариантом наладить функционирование планшета. Удалите приложение, которое провоцирует неполадки.

Если вы узнали, как обновить Айпад и сделали всё необходимое, но при этом ваше устройство не прекращает зависать, тогда попробуйте переустановить определённые программы. Необходимо удалить приложение нажатием на значок, удерживая до тех пор, пока вверху правого угла не появится крестик. Как только вы нажмёте на данную кнопку, приложение будет деинсталлировано. Данный вариант поможет в случае зависания устройства при многократном включении. Затем можно быстро вновь установить программу, скачав её из AppStore.

На вашем аккаунте есть вкладка, которая называется «купленное». В ней содержатся приложения, которые были загружены ранее. При этом помните, что данные, которые в программе сохранены, удалятся. Если вам необходима информация, которая в ней имеется, сделайте резервную копию.

Если планшет продолжает зависать, что делать?

Если вас интересует, как обновить ios на iPad, так как устройство продолжает постоянно зависать, тогда восстановите iPad до изначальных настроек, после чего загрузите все приложения, сохранённые в резервной копии с синхронизацией устройства с iTunes. Вследствие этого из планшета удалится полностью информация, и пользование нужно будет начинать с нуля.

Можно произвести восстановление планшета до первоначальных значений с помощью перехода в iTunes и выбора из списка предложенных устройств iPad. Затем нужно нажать на такую кнопку, как «Восстановить».

Системой будет предложено сохранить резервную копию вашего девайса, что вы непременно и должны сделать. После этого необходимо следовать подсказкам приложения, произведя сброс каждой настройки. Эти действия помогут устранить существующие проблемы, которые связаны с функционирование операционной системы либо программы. Именно подобным образом вы найдёте ответ, на волнующий и беспокоящий вас вопрос, связанный с зависанием планшета.

Если ваше устройство и после перечисленных действий, связанных с восстановлением по умолчанию первоначальных настроек, не прекращает отображать неполадки, тогда незамедлительно обращайтесь в службу поддержки фирмы Apple или в тот магазин, где вами был куплен планшет.

Видео: Как обновить айпад до ios 6.1

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как очистить айфон от ненужных приложений
  • iPhone завис. Что делать?
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.