На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как узнать номер на ipad: МТС, Megafon, Beeline

Как узнать номер на ipad: МТС, Megafon, Beeline

ДатаДата: 25 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос -2 Положительный голос
Узнаем номер на айпаде
Многих владельцев интересует вопрос о том, как узнать номер на ipad.

Узнаем номер на айпаде

1. С помощью первого варианта можно определить номер, вставив имеющуюся симкарту в телефон или usb-модем. Затем осуществить отправку оператору соответствующего запроса.
  •  MТС, можно набрать *111*0887# или позвонить по номеру 0887
  •  Megafon, следует набрать команду *105*02#
  •  Beeline, следует набрать команду *110*10#

2. Предполагает использование соответствующего меню в настройках. Однако не все операторы представляют такую возможность.
Таким образом, вы теперь знаете, как узнать номер на ipad.

Следует отметить, что IPad имеют многие. И многие знают о том, что с его помощью можно звонить. Однако не всем пользователям известно, как это сделать. Прежде всего, следует позаботиться об установке специально созданного приложения. Подключенный к интернету IPad и использование известной программы Skype позволит осуществлять звонки.

Функции данного приложения аналогичны с функциями программы на компьютере. Первоначально потребуется осуществить загрузку бесплатного приложения. Затем позаботиться о создании учетной записи в Skype. Вполне возможно использовать уже созданную учетную запись на ПК. Если учетной записи у вас нет, потребуется выполнить ряд следующих действий.

Нажимается значок Skype. Вводится придуманный логин и пароль. Или проводится регистрация. Нажимается кнопка "Вход", которая находится ниже поля "Пароль". Программой будет предложено сохранение пароля в Skype. После осуществления входа в приложение, можно приступать к общению. Отыскав своих родных и друзей, потребуется их контакты добавить в Skype.

О возможности позвонить с ipad

Выяснив, как узнать номер на айпаде, потребуется познакомиться также с существующими способами, позволяющими звонить с IPad и при этом научиться осуществлять добавление контактов в приложении Skype.

  1. Для этого необходимо отыскать значок "+". Он находится слева вверху.
  2. Затем в поле вводится имя или адрес электронной почты. Приложение поможет отыскать нужного человека.
  3. Как только вам удалось отыскать человека, следует добавить его к своему списку контактов. Сделать это достаточно легко, необходимо прикоснуться к выбранному имени. Не помешает внимательно посмотреть на выбранное изображение, это поможет убедиться в том, что вы нашли необходимого человека. Отыскав в верхней части экрана нужную кнопку, добавляется нужный контакт.
  4. После полученного приглашения, ваш друг должен дать разрешение на добавление вас в свой список контактов.

Теперь вы знаете о том, как звонить с IPad. Потребуется лишь создать аккаунт, добавить контакты и можно смело звонить с IPad. Для этого открывается Skype, находится нужный контакт и нажимается кнопка вызова.

При желании можно воспользоваться кнопкой "Видеовызов" или "Голосовой вызов". Во втором случае собеседник не сможет вас увидеть. Согласитесь, в некоторых из случаев это весьма удобно.

Более подробное изучение инструкции о том, как позвонить с IPad, позволит выяснить, что абонент при желании может воспользоваться переключением камеры Ipad. Для того чтобы это осуществить, потребуется выполнить простое нажатие клавиши камеры, которая находится вдоль нижнего ряда иконок. Среди этого ряда потребуется выбрать ту, на которой будет все отображаться.

Вы можете воспользоваться фронтальной или задней камерой, а также камерой на экране. В соответствии с тем, какую камеру вы выбрали, будет транслироваться изображение для собеседника. В том случае, когда не будет выбрана ни одна из имеющихся камер, Skype все равно будет продолжать работу, однако, будет осуществлен лишь голосовой вызов без видеоизображения. Воспользовавшись предложенными советами, можно разобраться со многими вопросами.

Видео: Как позвонить с айпад

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Какой последний айпад вышел у Apple
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.