На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Какой айфон выбрать и на что обратить внимание

Какой айфон выбрать и на что обратить внимание

ДатаДата: 24 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Какой айфон лучше - пятый?

 

Если вы пока не знаете, какой Айфон выбрать, тогда рекомендуем присмотреться к iPhone5. Реклама и отзывы в отношении этой модели в прямом смысле заполонили сеть Интернета, ведь именно iPhone5 является продолжением линейки iPhone.

Преимущества айфон5

Несомненно, сравнение происходит с четвёртой моделью. Что касается, пятой модели, то здесь телефонный экран больше, а диагональ составила четыре дюйма. Корпус телефонаАйфон 5 и айфон 4 сделан более тонким - 7,6 миллиметров.

Если говорить о дизайне, то он в принципе остался без изменений, единственное, камера теперь находится не возле динамика, а над ним. В корпус телефонного устройства добавлен алюминий, стекло. Если говорить об общем виде, то новинка похожа на другие известные модели, но, каждому своё.

Телефон поступил в продажу в конце 2012 года. Начальная стоимость достигла 30 000 рублей. Если вы решаете, какой iphone выбрать, тогда предлагаем поближе ознакомиться с iPhone 5 с учётом отзывов о модели.

Характеристики iPhone 5

  • Модель имеет широкоформатный дисплей с диагональю, достигающей четыре дюйма.
  • Экранное разрешение составляет 1136 на 640 пикселей.
  • Наличие стандартной контрастности и яркости.
  • С обеих сторон экран имеет олеофобное покрытие, что предотвращает появлению пятен.
  • Модель оснащена отличной камерой с разрешением восемь мегапикселей. Поэтому фотографии получаются высокого качества, поэтому редко кто верит, что снимки сделаны телефоном. Камерой на фото распознаются лица, а вспышка позволяет ночью делать хорошие фотографии.
  • Можно записывать видео в HD-качестве.
  • В заряженном виде батарея держится продолжительное время. В разговорном режиме она держится не менее десяти часов, в режиме видео - более двенадцати часов, в режиме аудио - сорок два часа. Что касается режима ожидания, то зарядка батареи держится не менее двухсот тридцати часов.
Если вам нравится Айфон, как выбрать узнаем вместе, рассмотрев более подробно и детально его габариты:
  • высота телефона составляет 13 сантиметров;
  • ширина составляет 6 сантиметров;
  • толщина достигает 0,80 сантиметров;
  • вес телефонного устройства - 112 грамм.

Модель iPhone 5 доступна пользователю в нескольких цветовых решениях: чёрном и белом. Однако какой Айфон лучше и больше подходит именно вам, решить, конечно же, вы должны самостоятельно.

В данной модели Айфона имеется поддержка Wi-Fi и Bluetooth. Для наушников разъём остался в неизменном виде, при этом дизайн наушников изменён. Помимо этого улучшено звуковое качество.наушники к айфон5

Весьма интересный факт - в процессе тестирования наушников принимало участие более чем шестьсот человек. Люди бегали с этими наушниками, ходили в зной и мороз, попадали под проливной дождь.

С подобным подходом разработчики довели качество наушников до идеала. Поэтому они оснащены прекрасной защитой от влаги и характеризуются высокой степенью удобства в применении.

Если вы всё ещё думаете, какой Айфон выбрать, тогда, вероятно, вам будет интересно узнать, что iPhone 5 характеризуется исключительно положительными отзывами с исчерпывающей информацией о данном мобильнике. Почти каждого пользователя устраивает этот телефонный аппарат, единственным недостатком выступает дорогая стоимость, которая доступна не всем. Поэтому не каждый может позволить себе такую покупку. А тот, кто обладает данным аппаратом, не разочарован и не разочаруется в будущем.

Создатели Айфона не прекращают удивлять и восхищать своих поклонников, и это им отлично удаётся. Порадуйте своих родных и себя, в частности, новинкой и старайтесь всегда шагать в ногу со временем. Красивый и качественный телефонный аппарат сможет великолепно дополнить тот образ, которому вы больше всего отдаёте предпочтение.

Видео: Обзор iphone 5

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.