На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Найти айфон с компьютера: приложения-поисковики

Найти айфон с компьютера: приложения-поисковики

ДатаДата: 24 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Ищем айфон с компьютера
В последнее время все большую популярность приобретает поиск по IMEI. И это понятно, ведь при постоянном развитии сотовой совершенствуются мобильные технологии. Большинство из программ имеют своим предназначением осуществления сбора и передачи информации, обеспечивая перехват смс, вызовов и местоположение самого телефона. Подобное ПО оказывает помощь операторам связи совершать доступ к нужной информации, которая хранится в мобильном телефоне. Помогают такие программы, и найти айфон с компьютера.

 

Для работы такого ПО требуется наличие в устройствах платформ Windows Mobile и Symbian.

На сегодняшний день, даже несмотря на наличие большого числа информации о том, как осуществить поиск по IMEI — идентификационному номеру телефона — в СМИ и интернете, владеют такими данными не все граждане.

Что же конкретно подразумевает под собой IMEI?

Состоит он из 15 цифр и дает возможность обнаружения нахождения места абонента связи. Однако ошибочно мнение, что, зная IMEI, украденный телефон возможно обнаружить самостоятельно. Осуществление самостоятельного поиска телефона является в таком случае бесперспективным по ряду причин.

Ведь IMEI являет собой установленный еще при изготовлении телефона номер, который не изменен после пропажи. Если номер телефона сменить возможно, просто заменив сим карту, то с идентификационным номером все обстоит сложнее. Многие производители смартфонов и просто телефонов специально осуществляют блокировку для его замены. Но все же в некоторых случая возможно произведение его замены, однако найти его будет после пропажи невозможно.

Как обнаружить пропавший телефон

Обнаружить пропавший телефон по IMEI имеется возможность лишь при использовании специальных устройств, а также при присутствии доступа к базе сотовых операторов. Подобный доступ возможен лишь у сотрудников правоохранительных органов, однако они им тоже нечасто пользуются.

В принципе приобретение и использование ПО является доступным для каждого, поскольку предоставляется в пробном периоде бесплатно. Установка осуществляется в память телефона. Подобному ПО свойственно наличие массы полезных опций, которые будут понятны даже неопытному пользователю. Получение информации о способах обнаружения телефона по IMEI с помощью такого ПО можно совершить при консультации у сотрудников сервисного центра, либо в интернете.

При помощи развития данной технологии стало возможным получение данных о местонахождении абонента сети в любой точке земного шара. Программа не привязывается к какому-то конкретному оператору сети, необходимостью является лишь совершение установки в память телефона. И даже в случае смены сим-карты, будет осуществляться работа программы. Пользователи ПО имеют шанс всегда быть в курсе происходящего с их телефоном. К тому же, это дает гарантию безопасности кражи и потери мобильного устройства.

Приложение "найти айфон"

Найти айфон с компьютера возможно при использовании программы iCloud и включения сервиса "найти айфон". Для установки такого приложения необходимо иметь в наличии,Приложение Icloud либо OS X 10.7.5. Для того, чтобы найти iphone с компьютера необходимо при осуществлении настройки устройств использовать одинаковую учетную запись iCloud.

Приложение "найти айфон" предусматривает присутствие опции "блокировка активации", включающуюся в автоматическом режиме при запуске найти айфон программа. Это в значительной степени затрудняет попытку продажи при потере телефона.

Для большей безопасности при установлении программы следует озадачиться вводом пароля. Он будет предусматривать возможность доступа к информации и приложениям на устройстве.

При установке приложения на компьютере Mac., необходимостью считается выбор в меню Apple вкладки "системные настройки" и нажатие iCould. С появлением запроса нужно осуществить ввод Apple id (если он отсутствует, то создать).

Следующий шаг предусматривает нажатие флажка "найти Mac" и подтверждения согласия на поиск местоположения.

Стоит отметить, что при отсутствии доступа к обновлениям Apple, стоит воспользоваться генератором кода для получения доступа к учетной записи, то есть, не подразумевая регистрации в Apple.

Видео: Как найти айфон с помощью ICloud

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Доступ к учетной записи iCloud и Apple ID
 
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#1 » Написал: vetrova | 27 ноября 2014 10:31 --
я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.