На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Не включается iphone 4 - есть ли повод беспокоиться?

Не включается iphone 4 - есть ли повод беспокоиться?

ДатаДата: 23 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Айфон не включается

 

Мобильный телефон, это неотъемлемая часть нашей жизни, электронное устройство, которое в полной мере удовлетворяет человека в общении. Любой предмет на Земле обязательно или постареет или износится. В случае, когда ломается мобильный аппарат, то это не очень приятный момент для владельца. Современная жизнь, сделала телефоны неотъемлемой частью жизни, и зависимость человека от сотовой связи невероятно велика, но это непросто так, она обусловлена кучей факторов повседневной жизни. Даже передовая и наиболее качественная техника в мире – Apple, тоже может ломаться. Может быть, очень много причин, почему не включается iPhone 4, наиболее распространенные Проверяем заряд батареи на айфонбудут рассматриваться в этой статье.

Не включается айфон: причины

Что же делать, если не включается iPhone 4s?

Главные причины, когда телефон подвергся ударам, механическим воздействиям или он просто становится жертвой водных процедур. Но если аппарат не подвергался выше перечисленным факторам, тогда сначала нужно проверить аккумулятор, он должен быть в активном состоянии.

Проверить аккумулятор достаточно легко. Необходимо подключить рабочее зарядное устройство к айфону. Если на экране появится яблоко и будет видна маленькая батарея, которая заряжается, значит, проблема в батарее, или она просто разрядилась. Если же после подсоединения к зарядке ничего не произошло, то тогда надо будет снимать заднюю крышку. Это обеспечит полный доступ к АКБ устройства.

Проверяем батарею

Иногда, айфон 4 не включается, из-за потери стартового импульса батареей. Чаще всего такая проблема случается с телефонами, которых долгое время никак не использовали. Чтобы решить эту проблему, нужно принудительно дать заряд аккумулятору. Можно легко справиться с такой задачей, при помощи зарядного устройства «лягушки», оно универсальное. Крышка открывается очень просто, как и сам демонтаж аккумулятора. Оба действия элементарны, никаких премудростей использоваться не будет. ЕдинственнаяОткрываем заднюю крышку айфона проблема, это набор специальных отверток, которые предназначены исключительно для устройств фирмы Apple. Внизу находятся торцовые винты, и имеют профиль звезда, а для того чтобы снять АКБ будет необходима крестообразная отвертка.

После того как 2 винта с нижнего торца крышки были откручены, необходимо сдвинуть крышку вверх, и снять её. Дальше, нужно выкрутить 2 болта с короткого шлейфа на АКБ, и отсоединить контакты с материнской платой. Теперь можно увидеть на снятой батарее клеммы, на них нужно установить универсальную зарядку. Для оживления батареи много времени не понадобится, 2-3х минут зарядки достаточно.

После этого, собираем устройство, и подключаем оригинальный блок зарядки.

За помощью к специалистам

Если iPhone не подает признаков жизни, и Вы по-прежнему не знаете, как включить айфон 4, то придется идти в сервисный центр Apple, или к знакомым специалистам. Потому что, если Вы недостаточно разбираетесь в технологии девайса, последующий ремонт Вашими руками, может привести к летальному исходу телефона или серьезной поломке, которую уже не исправить.

Не надо экономить на помощи квалифицированных специалистов. Телефон стоит гораздо дороже, чем услуги ремонта, особенно если сломалась какая-то жизненно важная деталь или микросхема. После самостоятельного ремонта, Вы можете заплатить гораздо больше за последующий ремонт после себя. Поэтому обратиться в таком случае к профессионалу – будет мудрым решением, специалисты быстро починят ваш телефон, без всяких потерь и объяснят, почему не включается iphone 4.

Видео: Утопили  айфон и он не включается

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Айфон выключился и не включается - не повод беспокоиться
  • Замена материнской платы на iPod 6G (Classic)
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.