На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Пробуем Айфон 5 и Айфон 5s сравнить

Пробуем Айфон 5 и Айфон 5s сравнить

ДатаДата: 22 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Сравним Айфон 5 и Айфон 5s

Совсем недавно крупнейшая корпорация Apple презентовала новое поколение телефонов iphone. Но помимо iphone 5, корпорация выпустила еще две модели телефонов 5с и 5s. Теперь все фанаты устройств Apple которые мечтали о новом телефоне могут обрадоваться, так как теперь существует и бюджетная модель iphone, которая будет многим по карману. Но чтобы понять, чем различаются эти версии телефонов, необходимо Айфон 5 и Айфон 5s сравнить.

Новая модель телефона совершенно ничем не уступает своему прототипу, так как в наследство от iphone 5 ему досталось такая же качественная начинка. Кроме этого, эта модель обладает еще рядом преимуществ.

Отличия Iphone 5, 5c и 5s

Iphone 5c отличается своим ярким красочным корпусом, что обязательно придется по вкусу молодым людям. Его корпус выполнен из поликарбонатного материала, и окрашен в очень сочные цвета, такие как голубой, желтый, салатовый и малиновый. Кроме этого, эта модель еще существует в белом цвете. Каркас новой модели 5s выполнен из металлического пласта, который одновременно является и антенной телефона.

Модель 5с выполнена же из высококачественного пластика. Телефон отличается такой же высокой функциональностью, как и iphone 5s и iphone 5 сравнение, которых, это хорошо и наглядно показывает. Телефон iphone 5с отличается свой повышенной производительностью, уникальной фокусированной камерой в 8 Мп и мощным процессором А6.Отличия Айфон 5 и Айфон 5s

Обновленное програмное обеспечение

Также новую модель телефона наградили модернизированной операционной системой iOS7, которую компания Apple предоставляет абсолютно бесплатно. Эта усовершенствованная операционная система позволит даже новичку легко разобраться в управлении телефоном. На заставке новой модели телефона установлены динамические обои, фильтры для изображений, и также встроены различные приложения, так как Instagram.

Модель подключается к интернету с помощью Wi-Fi и мобильного интернета. Модель 5с более компактна, чем iphone 5s сравнение этих моделей показывает, что главным фактором новой модели является ее высокое качество, но по более умеренной цене. За счет уменьшения размера экрана новая модель iphone легко может поместить в руке или кармане джинсов, так как его диагональ составляет всего 4 дюйма.

К тому же iphone 5с куда легче своих предшественников, так как весит всего лишь 132 грамма. Эта модель станет очень полезной находкой, для тех людей, которые любят сочетать удобство, высокое качество и эстетичность.

Аккумуляторы устройств и их свойства

Если провести сравнение Айфон 5 и 5s, то станет ясно, что обе модели наделены мощным аккумулятором. Модель 5с также не лишена этого превосходства, так как он также имеет высоко емкостную батарею и даже поддерживает сети LTE. Теперь ситуация, когда ваш телефон разрядится в самый неподходящий момент, сведена практически к минимуму. Потому что именно новая модель стала лидером по продолжительности своей работы. Телефон выдерживает около 10 часов заряда при активном использовании, и способен сохранять заряд батареи целых 10 суток в режиме ожидания.

Модель iphone 5с оснащена высокочувствительной камерой. Конечно же, если Айфон 5 и Айфон 5s сравнить, то сразу можно заметить, что качество видео и фотографий стало намного лучше. Но кроме вышеперечисленных плюсов у новой модели iphone 5с существует ряд недостатков. Одним из самых популярных минусов новой модели телефона стала лиловая засветка. Но как показывает опыт и отзывы владельцев к ней вполне можно привыкнуть и даже оценить все ее преимущества.

Некоторые пользователи также отметили, что ожидали изменение стиля меню. Но нет, расположение значков абсолютно не изменилось, со времен предшественника iphone 4 и и 4s.

Конечно же, многие заходят приобрести бюджетную версию телефона, но встанут перед вопросом, где же лучше его приобрести. Надежней всего будет отправиться за айфоном в официальный магазин Apple. Но если такового в вашем городе нет, то можно совершить покупку через интернет-магазин.

Видео: О Айфоне 5 и Айофне 5s

 

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.